Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Снегоходы/Ski Doo FMX Скайдайвинг Сноубординг Сноуборд Серфинг Виндсерфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Бурпи для похудения

    Бурпи для похудения

    2014-06-12 11:29:15
    Вид экстрима: Прочее

    В фитнесе важно найти подходящее время. Но с такими занятиями будет возможность не только избавиться от лишних килограмм, но и замечательно привести организм в тонус. Соответственно все большее количество людей стараются ходить в фитнес. Сбросить лишний вес, можно, успешно посещая занятия фитнеса. Многие современные люди предпочитают посещать фитнес-клубы, старательно осваивают разные фитнес-программы и просто занимаются спортом. Одним из проверенных способов сбросить вес, укрепить пресс, ноги и руки, является бурпи – упражнение, которое не требует специального оборудования. Его задействуют в тренировках и любители, и опытные спортсмены, и борцы на занятиях по боевым искусствам. Подробнее узнать, как выполняется бурпи и как быстро ждать результатов, можно на сайте stylefitness.ru. Перед тем как начинать занятия спортом потребуется:
    • Ограничить себя в потреблении еды, в противном случае жир станет откладываться независимо на ваши интенсивные занятия;
    • Укрепить здоровье, общую и физическую выносливость вашего организма.
    Начиная заниматься спортом, чтобы сбросить килограммы, запрещено резко снижать объем питания. Сразу можно отказаться от рафинированных углеводов и жиров животного происхождения. Вот количество белковых продуктов можно будет увеличивать до дневной нормы, точнее несколько грамм на килограмм вашего веса. Это необходимо сделать, с целью избежать истощения вашей мышечной системы, поскольку во время физических упражнений начнут сжигаться ненужные жировые запасы. Сегодня самыми популярными фитнес-программами являются: MIND&BODY и LES MILLES. К примеру, последняя программа представляет групповые занятия, которые проходят под ритмичную музыку. С ними можно будет успешно сбросить килограммы, обрести мускулатуру и подтянуть фигуру. Тренировки, которые входят в программы MIND&BODY, бывают не только групповыми, но и индивидуальными. Они будут проходить в спокойном темпе, поскольку их главная цель это обрести гибкость и силы. Подобные тренировки замечательно подойдут для людей, у которых размеренный образ жизни. Упражнения поделят на 2 группы, это: изолирующие и базовые. Последние станут работать на мышечные группы. С целью выполнять подобные упражнения потребуется много физического напряжения. Вот изолирующие станут действовать больше на одну мышцу. Порой после проведения интенсивных тренировок у людей может болеть спина и чтобы избавиться от неё может потребоваться мануальная терапия.

    Бурпи для похудения




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.