Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скейтбординг Рафтинг Серфинг кайтсерфинг кайтбординг кайт Скайдайвинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Фелипе Масса победил в гонке Granja Viana 500

    Фелипе Масса победил в гонке Granja Viana 500

    2009-12-07 05:13:04
    Вид экстрима: F1
    Страна, регион: Аргентина
    Borisov Vitaliy [ vitbor ]

    Фелипе Масса подтвердил, что полностью восстановил спортивную форму, выиграв гонку Granja Viana 500, прошедшую в рамках завершившегося в Бразилии международного картингового турнира.

    Команда Массы, в которую кроме него входили тест-пилот Renault F1 Лукас ди Грасси и Жулью Кампос, захватила лидерство с самого старта продолжительной гонки и смогла удержать преимущество до финиша. Это первая победа Фелипе в традиционной бразильской гонке, в которой он дебютировал еще в 1997 году, когда ему было 16 лет.

    Вот как прокомментировал это событие Фелипе Масса: "Думаю, наша победа была заслуженной, поскольку мы лидировали с самого старта. Нам удалось собрать сильную команду, в течение всей гонки державшую высокую скорость. Я хотел бы поблагодарить менеджера команды Ренато Марлиа, предоставившего отлично подготовленный карт, и моих напарников, ди Грасси и Кампоса. Они отработали очень хорошо, бережно обращались с техникой и смогли избежать ошибок".

    Масса посвятил победу своему маленькому сыну Фелипиньо, родившемуся в начале минувшей недели, и добавил, что успехи в картинге помогут ему в подготовке к возвращению в Формулу 1 после тяжелой травмы, полученной накануне Гран При Венгрии.

    "Я провел немало времени перед телевизором, наблюдая за гонками Формулы 1 и мечтая о возвращении на трассу, - цитирует Массу британский Autosport. - Я вполне поправился, и мои победы во второй гонке во Флорианополисе и в Granja Viana 500, трудном и долгом соревновании, это подтверждают". Бывший гонщик Формулы 1 Рикардо Зонта занял второе место, уступив Массе два круга, а третье место досталось восьмикратному победителю Granja Viana Рубенсу Баррикелло.

     

    Фелипе Масса победил в гонке Granja Viana 500


    Источник: F1News.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.