Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд Спелео Спелеология пещеры спелеологи кайтсерфинг кайтбординг кайт Горный велосипед горные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Этап Кубка Европы – поедет только один россиянин

    Этап Кубка Европы – поедет только один россиянин

    2009-12-01 14:40:18
    Вид экстрима: Горные лыжи
    Страна, регион: Франция
    Borisov Vitaliy [ vitbor ]

    В среду, в Валь Торансе (Франция) стартовал очередной этап Кубка Европы. Российская сторона приняла решение выставить только одного спортсмена – Степана Зуева.

    Как сообщил Александр Назаров, старший тренер мужской сборной России, это решение не связано напрямую с неудачным стартом россиян на недавнем этапе континентального Кубка в финском Леви. Главная причина в том, что второму участнику с российского стороны – Сергею Майтакову сейчас необходимо сконцентрироваться больше на FIS-стартах.

    Дело в том, что Майтаков будет представлять Россию на предстоящем с 30 января по 6 февраля 2010 года юниорском первенстве мира в Нью-Йорке, где выступит во всех дисциплинах. Сергею за оставшееся до этих соревнований время необходимо серьезно улучшить свой рейтинг, для того, чтобы в Нью-Йорке иметь более предпочтительные стартовые позиции в гонках. Это не означает, что Майтаков не будет участвовать в других этапах Кубка Европы текущего сезона. Просто на данный период времени руководство расставило необходимые приоритеты.

    Что же касается Зуева, то он выступит во Франции в обеих дисциплинах – сначала в гигантском слаломе в среду, а затем – в слаломе. В предстоящих соревнованиях ожидается участие порядка ста спортсменов. После Леви тренер вместе со Степаном Зуевым серьезно разобрал допущенные им в гонках ошибки, и он выражает надежду, что спортсмен не повторит их вновь. От прогнозов руководство пока воздерживается, но  верит, что Зуев приложит все силы, чтобы выступить как можно удачнее.

    Этап Кубка Европы – поедет только один россиянин


    Источник: www.fgssr.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.