Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Клифф дайвинг Водные лыжи Скалолазание Мотокросс горные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    FIS-старты в параллельном слаломе в «Абзаково»

    FIS-старты в параллельном слаломе в «Абзаково»

    2009-11-24 04:55:36
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Урал Средний
    Borisov Vitaliy [ vitbor ]

    В воскресенье в горнолыжном центре «Абзаково» (Башкортостан) прошли первые из запланированных здесь официальных стартов FIS, которыми заканчивается более чем двухнедельный учебно-тренировочный сбор наших сильнейших мастеров в параллельных дисциплинах сноуборда.

    Первые старты прошли минувшим воскресеньем в параллельном слаломе и у мужчин, и у женщин, - рассказал главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров. – В женских стартах участвовали 30 спортсменок, включая первый состав национальной сборной, а также несколько представительниц из Болгарии и Турции. У мужчин количество участников было побольше, - 47 человек, в том числе все сильнейшие россияне и, также как и у женщин, - ряд спортсменов из Турции и Болгарии.

    Итоговые результаты оказались достаточно предсказуемыми, - продолжал он. – Основная борьба и у женщин и у мужчин развернулась между российскими «сборниками». Так, например, у женщин победила наша самая титулованная спортсменка – Екатерина Тудегешева, второй была Алена Кулешова, третьей – Алена Заварзина, а четвертой стала Светлана Болдыкова. У мужчин победил Андрей Соболев, второе место у Станислава Деткова, третьим был Александр Белкин.

    Во вторник, вчера, и в среду , сегодня, проходят аналогичные старты уже в олимпийской дисциплине – параллельном слаломе-гиганте. Состав участников этих двухдневных соревнований увеличится за счет заявки от словенцев. Во всяком случае, лидер словенской команды и постоянный участник этапов Кубка мира Рок Магнуч уже заявился на предстоящие старты. Российские команды будут представлены на них сильнейшими составами.

    FIS-стартами в «Абзаково» сильнейшие российские сноубордисты завершают сбор и начинают готовиться к предстоящему 6 декабря в итальянском Лимон-Пьемонте очередному этапу Кубка мира. С официальными результатами соревнований в «Абзаково» можно будет ознакомиться на сайте FIS после их завершения в среду вечером.

     

    FIS-старты в параллельном слаломе в «Абзаково»


    Источник: www.fgssr.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.