Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скалолазание Спелео Спелеология пещеры спелеологи горные лыжи Мотокросс дайвинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Пейнтбол: "Русский Легион" выиграл Кубок мира

    Пейнтбол: "Русский Легион" выиграл Кубок мира

    2009-10-12 17:51:54
    Вид экстрима: Пейнтбол
    Страна, регион: США, Аляска
    Borisov Vitaliy [ vitbor ]

    Блестящей победой российской команды "Русский Легион" завершился Кубок мира по спортивному пейнтболу, проходивший с 7 по 11 октября в США. В главном турнире года приняло участие более 300 команд со всего мира. При этом основное внимание было приковано к дивизиону ПРО, в котором за звание сильнейшего на планете боролись 13 непримиримых соперников.

    В роли непримиримых соперников выступали команды Infamous, X-Factor, Impact, Naughty Dogs, Aftershock, Hurricanes, Damage, Joy Division, Aftermath, All Americans, DYNASTY, Ironmen и "Русский Легион". Стартовало состязание с отборочных игр, в которых сошлись все, кроме четырех команд, набравших в ходе сезона наибольшее количество очков. Среди них оказался и "Русский Легион", расположившийся перед Кубком мира на втором месте турнирной таблицы следом за американской командой All Americans.

    По результатам двух дней отборов в четвертьфинал вышли Damage, Aftermath, Aftershock и X-Factor. Последней за путевку в полуфинал предстояло сразиться с россиянами. В полуфинале россиян ждал их давний противник – двукратный чемпион мира Los Angeles Ironmen. Оба матча закончились с ними закончились со счетом 7:3 и 7:3 в пользу "Русского Легиона". Победив в первом матче, россияне сделали необходимые изменения, тем самым предугадав контригру противника во втором матче. Результат - команда вновь попала в финал самого престижного соревнования, где ей предстояла встреча со второй "любимой командой" – Phily Americans, одолевшей в полуфинале Tampa Bay Damage.

    Первый финальный матч был очень сложным. К сожалению, итог этой встречи был не в нашу пользу, да еще и большой штраф получили. Тем не менее, "Русский Легион" смог устоять и даже начал сравнивать счет, но уже не хватало времени.

    Во втором матче, "Русский Легион" показал такую игру, что всем стало ясно: остановить наших сегодня не под силу никому. Финальный счет второго матча будет вспоминаться еще очень долго - 7:0, и командам предстояло сыграть последний, решающий матч. Наши  взяли 5 очков подряд, причем с каждым выигранным геймом складывалось такое ощущение, что у россиян буквально активизируются какие-то скрытые резервы, и они все прибавляли и прибавляли. И как итог – красивая победа 7:4, а с ней и двукратное чемпионство – три года назад «Русский Легион» уже становился сильнейшим на планете. 

    Пейнтбол: "Русский Легион" выиграл Кубок мира


    Источник: sport.rbc.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.