Новости: Соревнования Локал JAM в Щелково

Соревнования Локал JAM в Щелково 2010-03-11 20:05:29
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Москва
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]
    20 марта в Щелкове, в обновленном Disbalanсed park пройдет неофициальное закрытие зимнего сезона – уже пятые по счету соревнования Локал JAM. Соревнования пройдут среди мужчин и девочек по боксам и перилам.

Новости: Александр Хорошилов – восьмой на FIS-стартах!

Александр Хорошилов – восьмой на FIS-стартах! 2010-03-11 19:59:37
    Вид экстрима: Горные лыжи
    Страна, регион: Австрия
    Россиянин Александр Хорошилов занял восьмое место на только что завершившихся официальных FIS-стартах в дисциплине "слалом", которые прошли в австрийском местечке Хинтерстодер. А победу по сумме двух попыток одержал чешский спортсмен Кристоф Крыжль.

Новости: Алена Заварзина - четвертая на этапе Кубка мира в Москве

Алена Заварзина -  четвертая на этапе Кубка мира в Москве 2010-03-11 07:58:08
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]
    Сноубордистка Алена Заварзина, сумевшая занять четвертое место на этапе Кубка мира по параллельному слалому на московской рампе на Воробьевых горах, поднялась на одно место в мировой табели о рангах в параллельных дисциплинах и вновь занимает в ней пятую строчку.

Новости: Кими Райкконен: второй блин комом

Кими Райкконен: второй блин комом 2010-03-11 07:14:42
    Вид экстрима: Ралли
    Страна, регион: Мексика
    В минувшие выходные в Мексике завершился второй этап чемпионата мира по классическому ралли, который вновь принес разочарования поклонникам Кими Райкконена, ожидавшим увидеть своего любимца в очковой зоне.

Новости: Скаякинг – новый вид экстремального спорта