Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying Водные лыжи Каякинг дайвинг Виндсерфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Как выбрать подходящее Вам женское зимнее пальто?

    Как выбрать подходящее Вам женское зимнее пальто?

    2015-03-01 20:38:26
    Вид экстрима: Прочее

    Имея в гардеробе пуховик или дубленку, многие дамы полагают, что зимнее женское пальто им покупать необязательно. Это не совсем верно. Теплый, широкий пуховик никогда не будет таким же элегантным, как зимнее пальто из хорошей ткани.

    Ткани для пальто

    Сегодня пальто шьют из разнообразных тканей, начиная от классической шерсти до кашемира и мериноса. Ткань из мериноса почти не пропускает воду, мало мнётся, долго носится, оставаясь модной. Стоят такие пальто наравне с некоторыми шубами и не уступают им ни по носкости, ни по теплоте. Добавление до 30-40% синтетики в шерстяные ткани удлиняет срок их службы и придает им кашемировый блеск. При этом стоимость пальто резко понижается, а его качества не ухудшаются.

    Как выбрать пальто?

    Выбор «по качеству»

    Простой способ определить, как «поведет» себя зимнее женское пальто в процессе носки – смять ткань в руках и подержать несколько секунд в таком состоянии. Если, отпустив материал, Вы видите, что он смят, это – некачественная ткань. Посидев в метро и встав с места, Вы обнаружите, что изделие также сильно измято. Не покупайте эту одежду.

    Выбор «по цвету»

    Практичные дамы, планирующие проносить зимнее пальто много лет, оставаясь современной, часто выбирают однотонные ткани – черный, синий, коричневый, серый цвета. Поступать так вовсе не обязательно. За последние 70 лет рисунки ткани «клетка» и «гусиная лапка» не вышли из моды. Ваше пальто, сшитое из ткани подобной расцветки, всегда будет выглядеть современно.

    Выбор «по фигуре»

    Приобретая пальто, обязательно учитывайте особенности Вашей фигуры и своего роста. Невысоким девушкам не следует покупать длинную одежду, зато на стройной длинноногой женщине классическая модель «в пол» будет выглядеть потрясающе. Высокие дамы могут акцентировать внимание на линии талии и выбрать себе пальто с поясом. Им подойдут зимние пальто с широким воротником и расклешенным низом. Верх изделия может быть отделан мехом, капюшоном с пушистой меховой оторочкой. Женщины с широкими плечами могут выбрать модель с рукавом «реглан». Эта же форма рукава подойдет невысоким и полным дамам. Лучший фасон одежды для них – свободный крой, длина – чуть ниже колена.

    Наши предложения для дам

    Сеть московских магазинов «АЛЕФ» приглашает жителей Москвы и гостей столицы приобрести качественную теплую стильную одежду. У нас Вы можете купить зимнее пальто по очень демократичным ценам. Перед «походом» в наш магазин загляните в каталог сайта. Фото расположенных там изделий помогут Вам сделать свой выбор.

    Как выбрать подходящее Вам женское зимнее пальто?




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.