Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд дайвинг Рафтинг Паркур вейкбординг wakeboard
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Компьютерная помощь

    Компьютерная помощь

    2014-11-24 21:15:06
    Вид экстрима: Прочее

    На что обращаем внимание при звонке в компьютерную фирму? Для начала, если вы способны предоставить более точные описания, связанные с проблемой по телефону, тогда обязательно это сделайте и потом уточните приблизительную цену ремонта. В частых ситуациях это есть возможность указать.

    Обычно, если вы звоните хорошему мастеру и говорите, что вам необходимо переустановить Windows либо удалить вирус, тогда он вполне укажет минимальную/максимальную стоимость. Именно такие услуги предлагаются в Краснодаре – здесь можно доверить ремонт ноутбука, планшета и смартфона опытным специалистам «IT service» и получить гарантированное качество услуг.

    Но если человек станет разными путями уклоняться от ответа, и потом скажет, что «Установка Windows будет стоить от 500 рублей», тогда лучше задать уточняющий вопрос. Точнее спросите, переустановка Windows также и необходимых драйверов обойдется в 500 рублей?

    Если скажут, что форматирование винчестера еще и загрузка драйверов являются отдельными услугами, еще помимо установки Windows нужно будет настроить операционную систему, тогда лучше не связываться с подобным мастером. Но велика вероятность, что такого вы не услышите, поскольку «плохие» мастера практически никогда не желают называть цены. Лучше всего обзвонить других специалистов, которые смогут более точно назвать стоимость работ на ремонт планшета, компьютера.

    Стоит подметить, что все вышесказанное можно отнести к случаю, когда вы приблизительно понимаете, что произошло с вашим компьютером. Только что делать, если вам неизвестна причина поломки? В подобной ситуации все детали сможете выяснить, если специалист во время разговора по телефону покажется нормальным, вызывайте его, и он со всем разберется. Сложнее что-то еще порекомендовать.

    Когда специалист прибудет к вам, внимательно изучите проблему, если вы изначально договоритесь о стоимости, и какие услуги нужны, тогда остается ждать, чтобы он выполнил все оговоренные работы - ремонт смартфонов, планшетов или ноутбуков пройдет оперативно. Кроме этого обязательно уточните, если его услуги на самом деле впишутся в оговоренную сумму либо могут последовать непредвиденные дополнительные действия. Учитывая все это, можно будет принимать решение.

    Если проблема изначально была неизвестна, тогда попросите, чтобы после диагностики мастер предварительно сказал, что станет делать и примерно, сколько будут стоить его работы.

    Компьютерная помощь




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.