Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Треккинг горные лыжи кайтсерфинг кайтбординг кайт Альпинизм Парусный спорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу

    6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу

    2014-11-19 20:27:35
    Вид экстрима: Прочее

    Приглашаем любителей фристайл шоу 6 декабря в московский торгово-развлекательный комплекс Спортех (м. Авиамоторная ул. 5-ая кабельная). Почему был выбран именно этот ТРЦ? Именно «СпортЕХ» специализируется на спортивных товарах для туризма и отдыха. Активный образ жизни сегодня на пике популярности, поэтому такие мероприятия всегда вызывают интерес.

    Дети и взрослые в перерывах между запланированными мероприятиями смогут пройтись по магазинам с огромным выбором спортивного инвентаря, питания, одежды, мото-, велотехники, рыболовного снастья. ТРЦ «СпортЕХ» как никто другой подходит для проведения фристайл шоу.

    Это будет настоящее яркое представление. В нем примут участие лучшие райдеры Европы и России в таких дисциплинах, как МТВ и ВМХ. Шоу запланировано провести в самом торговом центре, так что мерзнуть гостям не придется. Подробности на сайтеhttp://sportex-tc.ru/.

    Российский проект Freestyleshow дает возможность молодым атлетам выплеснуть энергию, показать все свои умения разгоняться на громадном трамплине, выполнять совершенно уникальные трюки на велосипедах, прыгать с грузовиков. Такого еще не было ни в Европе, ни в России.

    Программа мероприятия будет включать три сета. Каждый сет займет 15-20 минут. Гости скучать не будут. Начало шоу запланировано на 14:00. Вход свободный. Программа насыщена разнообразными мероприятиями, бесплатными развлечениями. Среди гостей будут проведены розыгрыши призов. ТРК «СпортЕХ» вместе с партнерами мероприятия разыграют множество сувениров, призов. Никто с пустыми руками не уйдет.

    Фанатов известного канадского МТВ-райдера Matt Macduff ожидает огромный сюрприз. Любимчик всех велосипедистов по всему миру планирует встретиться с российскими болельщиками. Matt прочитает увлекательную лекцию по теме «Thought to Action - The story of Project Breathe easy».

    Любителям профессиональной съемки в рамках курса GoPro Workshop настоящий оператор расскажет, какую камеру GoPro стоит выбрать, какие установить настройки, чтобы заснять экстремальное видео, как научиться быстро монтировать в приложении GoPro Studio.

    Организатор мероприятия - торговый комплекс СпортЕХ. Желающие смогут поучаствовать в интереснейшем квесте, победителя которого ожидает приз. А дети, их родители посоревнуются в прыжках на батуте. Завершится все огненным и световым шоу в 21:00.

    6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.