Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт Серфинг вейкбординг wakeboard Водные лыжи Каякинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Водный экстрим в Болгарии

    Водный экстрим в Болгарии

    2014-06-06 16:12:04
    Вид экстрима: Прочее

    Хотите острых ощущений? Если вы любите не только море, солнце и пляж, то отличным досугом станет борьба с водной стихией. Сплавы по бурным рекам, преодоление водопадов, путешествие по водным пещерам! Вам настолько понравится в этой стране, что наверняка захочется приобрести недвижимость в Болгарии, перейдите по ссылке на полезный сайт и посмотрите варианты сначала хотя бы для аренды жилья на период отпуска.

    Что ждет в солнечной стране?

    1. Рафтинг – спуск по быстрым рекам на лодках или плотах. Если вы умеете уверенно держать весло, находитесь в хорошей физической форме и хотите испытать новые ощущения, то пора отправляться в подходящие районы Болгарии. В Кресненско дефиле можно организовать сплав по реке Струма. Не менее интересна река Искыр. А опытным любителям рафтинга можно не бояться даже Крушунских водопадов. Лучше всего отправляться в сплавы весной, когда реки максимально полноводны.
    2. Путешествие по каньонам. Неподалеку от города Кресна протекает река Влахина. Большинство экскурсий предусматривают 4-часовой спуск, на пути которого повстречаются 5 водопадов. Нужно будет преодолевать скалы, так что не забудьте взять в аренду соответствующее снаряжение.
    3. Водные пещеры. Одна из самых популярных – Понора. Чтобы попасть в эту природную достопримечательность, нужно потратить не менее 4 часов! Вы будете рады, увидев дивные галереи пещеры. Не менее интересны для туристов Врело, Водни печ и др.
    4. Каякинг. На одно- или двухместной лодке можно организовать сплав по быстрой реке или спокойную прогулку по горному озеру. В день вы можете преодолеть около 15 км! Такой досуг возможен до конца октября.
    Выбирайте водный туризм по душе и наслаждайтесь долгожданным экстримом. И не забудьте посмотреть квартиры в Болгарии, вебсайт поможет вам в аренде недвижимости. Попутного ветра!

    Водный экстрим в Болгарии




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.