Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Спелео Спелеология пещеры спелеологи Виндсерфинг горные лыжи вейкбординг wakeboard SpeedFlying
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Стоит ли воск для депиляции купить на сайте beauty-shop.ru

    Стоит ли воск для депиляции купить на сайте beauty-shop.ru

    2014-05-02 05:06:02
    Вид экстрима: Прочее

    Самым популярным способом удаления волос является депиляция воском, так как эта процедура доступна всем, и она крайне эффективна. Депиляция подходит не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят приобрести гладкую кожу. Свою популярность эта процедура приобрела, потому что она возможна как в салонах красоты, так и дома.

    Депиляция волос выполняется для того, чтобы удалить нежелательные волосы в интимных местах, да и по всему телу. Эффект от этой процедуры строго индивидуален, это зависит от роста волос, особенностей вашего организма и кожи. Желающие воск для депиляции купить могут сделать это в интернет-магазине «Созвездие Красоты», уточнив сроки доставки по тел. 8 (495) 925-00-34.

    Полученный результат может сохраниться от двух недель до 2 месяцев, что привлекательно для многих людей. Стандартом красоты является нежная, гладкая и бархатистая кожа, поэтому многие стремятся к такому эффекту. Дополнительно можно сделать домашний лифтинг. Для того чтобы результат держался дольше, и волосы не росли очень быстро, важно не принимать душ перед депиляцией, так как после душа кожа и волосы станут мягкими, а это недопустимо.

    Процедура эпиляции воском состоит из: подготовки, удаления волос, завершения процедуры.

    Первый этап: подготавливаем нашу кожу, нанося специальный гель, даем впитаться, а потом протираем кожу салфеткой. Гель нужен для того чтобы дезинфицировать и очистить кожу, для того чтобы потом не было заражения кожи. После очищения наносим тальк, он помогает полностью просушить волосы, а это нужно для того чтобы волосы были удалены глубоко.

    Второй этап: нагреваем воск, купленный на сайте http://beauty-shop.ru/, а после наносим его на кожу картриджем, не вынимая из нагревателя. Воск наносится по направлению роста волос, затем на покрытую поверхностью накладываем специальную бумажную полоску, и плотно ее прижимаем. Далее резко сдергиваем бумажную полоску, но уже против роста волос, главное не медлите, сделайте это быстро, тогда боль будет практически не ощутима.

    Третий этап: берем ватный диск, смачиваем его специальным маслом для удаления воска, и протираем нашу кожу, так весь воск будет удален. После наносим средство для замедления роста волос и радуемся полученному эффекту.

    Следуя этой инструкции, процедура депиляции воском станет для вас приятной и быстрой, а кожа приобретет желанную гладкость.

    Стоит ли воск для депиляции купить на сайте beauty-shop.ru




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.