Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Спелео Спелеология пещеры спелеологи Парусный спорт Сноубординг Сноуборд Водные лыжи вейкбординг wakeboard
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Идеи для развития вашего туристического бизнеса

    Идеи для развития вашего туристического бизнеса

    2014-01-22 11:58:53
    Вид экстрима: Прочее

    Развитие любого бизнеса может происходить «вширь» (увеличение ассортимента, охват большего количества клиентов) или «вглубь» (более детальная проработка бизнес-процессов, более точная настройка на конкретный тип клиентов). В любом из этих двух случаев необходимы очень надежные основания для развития туристического бизнеса любого масштаба. Одним из таких оснований легко станет программа для турагентств Columbis – выгодное и удобное решение, которые можно использовать как основной структурный элемент для вашего бизнеса.

    Какие идеи вы сможете воплотить? Во-первых, вы сможете наконец объединить работу отделов по продажам и бухгалтерии. Если раньше необходимо было ждать конца отчетного периода, чтобы получить от менеджеров «окончательные» данные, то теперь бухгалтеры будут загружены равномерно. В течение всего месяца вы сможете наблюдать, как каждый «закрытый» заказ учитывается и проводится бухгалтерами своевременно, а не в спешке.

    Во-вторых, программа для турагентства сэкономит время на оформление документов. Фингарантии, чеки, договора – все это можно отправить на печать в любой момент. В типовой образец будут добавлены данные клиента из базы, а значит, типичных ошибок из-за «человеческого фактора» больше быть не должно. Только после этого можно расширять свой бизнес или работать с очень требовательными клиентами, приносящими львиную долю прибыли!

    И конечно, софт для турагентства незаменим для тех, кто уже давно хотел провести автоматизацию турфирмы, настроить оповещения, научить менеджеров не забывать о мелочах. Автоматизация турагентства позволит перейти на новый уровень взаимодействия с клиентами, когда они будут радоваться каждому вашему звонку!

    После этого снова откройте Columbis и опробуйте местную систему аналитики. Рабочие данные будут взяты из общей базы данных и сформированы в удобные отчеты. Автоматизация работы турагентства даст руководителю возможность корректировать направление работы с учетом среднего чека, наиболее популярных туроператоров, каналов продвижения, других важнейших элементов деятельности. От рекламы до продажи – все составляющие вашего бизнеса будут у вас как на ладони!

    Идеи для развития вашего туристического бизнеса




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.