Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    горные лыжи вейкбординг wakeboard Горный велосипед дайвинг Фрирайд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Самокаты для взрослых отзывы

    Самокаты для взрослых отзывы

    2014-01-13 09:27:40
    Вид экстрима: Прочее

    Самокаты для взрослых отличаются оснащением, например, диаметром колес. Колеса бывают самые различные, но самые популярные идут на 180 и 200 миллиметров. Колеса известных производителей, установленные и настроенные прямыми руками, будут переключаться легко, бесшумно, с первого раза.

    Тормоза также бывают различных видов: самые дешевые и распространенные на самых простых самокатах для взрослых – DK scoters (ви-брейки). У них есть несколько недостатков: они приводят к износу обода колеса и не работают, если испорчено колесо или чрезмерно испачкано в грязи. Самые распространенные тормоза у опытных scooter– дисковые. Они бывают механического и гидравлического типов. Гидравлика работает мягче, более плавно и эффективно, но и стоит на порядок дороже. Другие виды тормозов - кантилеверные, клещевые и гибридные дисковые тормоза – сейчас практически не используются. А барабанные и гидравлические ободные тормоза имеют свою специфику использования и обслуживания, поэтому используются крайне редко и, как правило, не для обычных самокатов для взрослых.

    Колеса, камеры у самокатов для взрослых с надувными колесами и покрышки могут стать основной статьей расхода при покупке scooter. Но если вы выбираете себе первый скутер, и пока не знаете различий между сликами, полу-сликами и универсалами, а также плохо представляете себе, какой накат должен быть у него, смело выбирайте универсалы. Они подойдут как для городской езды, так и для трассы, и езды по бездорожью. Слики же ставят для гоночной езды по трассе, где важна скорость и есть ровное дорожное полотно.

    Что еще можно посоветовать при выборе scooetr – это смотреть на ростовку рамы, длину руля и докел колес.

    Ростовка рамы выбирается в зависимости от роста человека, все таблицы и инфографики, как подбирается правильная ростовка, можно найти в интернете. Единственный совет – никогда не покупайте самокаты для взрослых неподходящей для вас ростовки. Это скажется на комфорте, безопасности и общем впечатлении от езды – вполне может быть, что покатавшись на scooter с неподходящего размера, вы откажетесь от покатушек навсегда. У нас в магазине "Самокат Шоп" samokaty-shop.ru вам подскажут, какое транспортное средство подойдет именно для вас!

    Самокаты для взрослых отзывы




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.