Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт Альпинизм Паркур Скейтбординг Ски-тур
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Причина высокого спроса на бетонные полусферы

    Причина высокого спроса на бетонные полусферы

    2013-11-05 04:15:40
    Вид экстрима: Прочее

    Сегодня администрации крупных городов вынуждены были столкнуться с проблемой, которая касается большого количества населения. Она напрямую касается несанкционированного проезда автотранспортных средств на участки и территории, которые не предназначены для подобных задач. В таких случаях неудобства испытывают и автовладельцы, потому что они страдают из-за необходимости в постоянном поиске свободных парковочных мест, где будет возможность оставить свой автомобиль. Формируются барьеры и для пешеходов, перемещение которых может осложниться по причине стоящего транспорта. Кроме того, непоправимый урон будет причинен разнообразным зеленым насаждениям, что также влияет на экологию города.

    Чтобы бороться с подобными сложностями, проводятся специальные работы, касающиеся установки оградительных устройств. Часто таким изделием является бетонная полусфера. С помощью данной конструкции имеется возможность обеспечить наличие парковочных мест, которые часто резервируют за конкретным автомобилистом. Помимо этого, можно запретить въезд авто н территорию, изначально не предназначенную для подобных задач.

    В целом каждая конструкция такого вида отлично реализует функции ограждений, что провоцирует увеличение их популярности в условиях постоянно увеличивающегося числа машин. Благодаря им автомобилисты смогли в полной мере избавиться от регулярного напряженного поиска парковочных мест, на что расходуется довольно много времени. Кроме того, они могут не беспокоиться о его сохранности.

    Если рассуждать непосредственно о применении бетонных полусфер, то они стали пользоваться огромным спросом сегодня. Это напрямую связано с отличными характеристиками качества материалов, на основе которого они производятся. Данные предметы часто относят к стационарным приспособлениям. По причине их большого веса передвинуть их почти невозможно, также не следует тратить время при установке на дополнительные крепежи.

    Продукция полностью удовлетворяет антивандальным параметрам, что достаточно удобно в современных условиях, когда полимерные и металлические аналоги очень стремительно исчезают с улиц крупных городов. Городские службы нередко в качестве альтернативы принимают решение купить автоматические барьеры. Но бетонные полусферы и сейчас остаются наиболее востребованными оградительными конструкциями.

    Причина высокого спроса на бетонные полусферы




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.