Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    дайвинг Водные лыжи горные лыжи Виндсерфинг Серфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Разновидности моторов электровелосипедов

    Разновидности моторов электровелосипедов

    2013-10-30 06:44:56
    Вид экстрима: Прочее

    Сегодня можно с уверенностью утверждать, что электровелосипеды совершили настоящую революцию в велосипедной индустрии. И это не только потому, что у таких велосипедов появился электрический мотор, а еще и потому, что многообразие электровелосипедов на сегодняшний день огромно. Из этого многообразия каждый человек сможет купить себе подходящую модель, которая будет соответствовать заявленной цене и требуемым характеристикам. Что же касается характеристик, то электровелосипед различается по нескольким их типам, одним из которых являются виды моторов.

    Виды моторов электровелосипедов:

    Редукторные втулочные

    Такие моторы используются в большинстве электровелосипедах. Редукторные втулочные электромоторы обладают планетарной трансмиссией, которая способствует передаче мощности от двигателя на колесо. Благодаря такому виду передачи обеспечивается отличный крутящий момент. Но при использовании такой передачи, как правило, невозможно будет добиться больших скоростей. Исходя из преимущества в высоком крутящем моменте, можно сказать, что обеспечивается хорошая мощность на разгоне, которая способствует преодолению крутых подъемов. Поэтому именно такое мотор колесо сможет доставить человека по пути, обладающим существенными склонами. Максимальная скорость, которую могут развивать такие электрические моторы составляет 32 км/ч, а его показатель максимальной мощности равен до 1000 Вт.

    Безредукторные втулочные

    В некоторых мелях электровелосипедов используются безредукторные втулочные электромторы с прямым проводом. Сущность работы такого механизма заключается в подаче переменного тока, который поступает на обмотку двигателя, что впоследствии и приводит к движению колеса. Даже в том случае если брать во внимание коррозию, то такой мотор сможет прослужить больший срок, потому что он отличается отсутствием планетарной передачи. В данном случае не происходит непосредственно прямого контакта движущихся компонентов, что является явным преимуществом таких моторов. Электровелосипеды сегодня можно купить в интернет-магазинах. Например, в интернет-магазине электра можно купить качественные электровелосипеды по очень выгодной стоимости. Также на этом сайте представлен огромный выбор комплектующих деталей для таких велосипедов. Приобретать велосипеды с электричским мотором рекомендуется каждому человеку, ведь такое транспортное средство является удобным, экологичным, экономичным и недорогим.

    Разновидности моторов электровелосипедов




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.