Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    кайтсерфинг кайтбординг кайт вейкбординг wakeboard Рафтинг дайвинг Серфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Экстремальная рыбалка

    Экстремальная рыбалка

    2013-10-10 15:57:38
    Вид экстрима: Прочее

    Рыбалка - одно из любимых занятий большинства мужчин. Ловить рыбу нравится и взрослым, и детям. Ну а если идет разговор о ловле действительно большой рыбы, то это удовольствие особое, которое не может сравниться ни с чем. Рыбная ловля к себе привлекает еще и тем, что, если вы выберите хорошее место и подходящее время, гарантированно не останетесь без улова. С другой стороны, в этом деле, как и во всяком другом, есть свои тонкости, знать которые необходимо. Здесь нужна:
    - сноровка;
    - терпение;
    - хорошие снасти.

    Любовь к рыбалке у нас в крови


    Есть старинный афоризм, который доказывает, что люди еще с незапамятных времен ценили рыбную ловлю: "Боги не считают время, которое проведено на рыбалке". На самочувствии и здоровье человека рыбалка оказывает самое положительное воздействие, что уже было доказано докторами. Действительно, пульс у человека, который находится на берегу озера или реки, уменьшается на пять-семь ударов, а частота дыхания снижается на пять движений в минуту. Так происходит потому, что температура рядом с водоемами ниже, а влажность и запыленность меньше.

    Что можно прочесть о рыбалке?


    В интернете и в специальной литературе достаточно советов о том, как ловить леща на кольцо, как забрасывать удилище, чтобы оно не запуталось, и так далее. Можно найти и занимательные рыбацкие байки, без которых не обходится ни одна рыбалка. Но это так, для того, чтобы отдохнуть и разрядить обстановку. В специальной литературе вы найдете много действительно полезных статей о том, как правильно ловить рыбу. Но вы также должны понимать, что теория теорией, но нужно практиковаться, чтобы добиться результата. Так всегда было и всегда будет. Отправляйтесь на рыбалку с опытными товарищами, которые вас научат, как и что надо делать.

    Интернет ресурсы рыболовной направленности будут крайне полезны как тем, кто только начинает заниматься рыбалкой, так и для опытных рыболовов. Всегда есть люди, знающие больше, и они всегда с радостью делятся советами и рецептами "рыбацкого" успеха. Все это теперь доступно и вам. Интернет - поистине бесценная вещь, если пользоваться им правильно. Удачи вам на рыбалке! Не забывайте правильно одеваться и брать с собой нужные снасти. Можно, конечно, взять с собой горячительные напитки, как у нас принято. Но знайте, что профессиональные рыбаки этим не злоупотребляют. Они знают, как важно в процессе рыбной ловли иметь трезвую голову.

    Экстремальная рыбалка




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.