Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    кайтсерфинг кайтбординг кайт горные лыжи Паркур Альпинизм Сноубординг Сноуборд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Изготовление рыбных катеров на заказ

    Изготовление рыбных катеров на заказ

    2013-10-10 14:46:17
    Вид экстрима: Прочее

    Компания Silverboats производит различные модели катеров на протяжении долгих лет. Все катера изготавливаются исключительно из высококачественного материала и предназначены для активного отдыха, рыбалки, охоты. Они надежны в эксплуатации, маневренные и комфортные. У нас можно сделать катер под заказ, что является очень удобным для покупателей, которые много путешествуют, любят приключения и поэтому желают иметь катер согласно своим индивидуальным потребностям.

    Наш магазин по сбыту готовой продукции оснащен только качественным товаром, который изготавливается согласно высоким требованиям современных технологий. И этот факт служит для покупателей надежной гарантией относительно срока службы, престижа и удобства. Изготовление катеров на заказ производится из лучших материалов финских и российских поставщиков. Композиция этих материалов отличается широким многообразием и дает возможность создавать катера с воплощением всего самого лучшего как во внешнем, так и во внутреннем оснащении.
    Наша техника для активного образа жизни меняется согласно быстрому течению времени и поэтому с каждым разом предоставляет своему потребителю все новые и новые технологические внедрения. Однако при всем при этом главным нашим критериям в производстве катеров остается качество, безопасность и удобство. Наша компания следует за последними тенденциями технологического прогресса и воплощает их в реальность. Квалифицированные мастера отлично работают и с радостью выполнят любое пожелание заказчика.

    Весь модельный ряд наших катеров обладает прекрасным скольжением по водной поверхности, обеспечивая необходимый разгон двигателя, используя полный объем его мощности, но не уменьшает его ресурсов. Катера послушны в управлении и откликаются на любое движение капитана.

    Приобретенный в нашей компании катер под заказ станет надежным другом для длительных путешествий с близкими людьми и друзьями. Вы не разочаруетесь в своей покупке, а наш сервис поможет вам обеспечить правильный уход за транспортным средством. Таким образом ваш катер послужит вам многие годы. Полный комплект технической характеристики катеров, инструкции и фотографии предоставлены у нас и на нашем сайте.

    При возникновении любых вопросов смело обращайтесь к нашим высоко грамотным менеджерам. Они помогут вам и в быстром порядке ответят на все вопросы. Уровень обслуживания нашего технического сервиса порадует вас своей квалификацией и оперативностью.

    Изготовление рыбных катеров на заказ




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.