Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Ски-тур кайтсерфинг кайтбординг кайт вейкбординг wakeboard Треккинг Рафтинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Лыжи без ограничений: Заальбах-Зитрерглемм

    Лыжи без ограничений: Заальбах-Зитрерглемм

    2013-10-08 03:38:58
    Вид экстрима: Прочее

    Лыжная арена, которая располагается на Заальбах-Хинтерглемм, считается самой большой лыжной ареной в такой стране, как Австрия. Если вы собираетесь за один день посмотреть удивительные места не северных склонах, желательно будет встать пораньше. Но вы не пожалеете, что поднялись с постели - вас ждем самое настоящее приключение. От таких видов просто захватывает дух. Перед вами предстанут величественные горы: - Райтеркогель; - Бернкогель; - Кольмаископф; - Шпильеккогель. Здесь вы найдете для себя подходящую трассу, несмотря на то, любитель вы или профессионал в лыжном деле.

    Горки для катания и освещенные трассы

    Но заход солнца - это далеко не конец. Если в ногах вы чувствуете силы, можете лыжный день продолжить в парке развлечений, который вас ждет на трассе Хинтерглемм. Есть даже освещенная трасса, которая стоит в Леоганге, у подъемника под названием Шантайлифт. Курорт заальбах-хинтерглемм щедро всем этим с вами поделится. Если вы с горы любите съезжать на двух полозьях, тогда следует выбрать какую-то из пяти горок для катания на лыжной арене. По всей области стоят бесчисленные бары и рестораны, которые рады будут принять вас и накормить до отвала, если вы проголодались. Ну а если встретите новый год в австрии, получите массу незабываемых моментов.

    Весенние лыжи

    Когда зимние холодные месяцы подходят концу, начинается самое время для тех, кто любит весенние лыжи. Курорт Хаальбах-Хинтерглемм славится замечательными склонами, которые покрыты вечным снегом. Так что неважно, когда вы приедете сюда - вас ожидает настоящий праздничный отдых. На сайте www.tui.ru можете узнать подробнее об этих местах и приобрести тур. Это будет одним из самых удачных вложений в вашей жизни. Для детей до четырнадцати лет предусмотрены специальные условия. В комнате родителей они могут проживать абсолютно бесплатно, получая при этом лыжный абонемент. Правда, это возможно только в том случае, если кто-то из родителей покупает себе абонемент на три дня. Ну а если отец или мать заказывают дополнительно курс обучения катанию и инвентарь, тогда аналогичные услуги для детей тоже являются бесплатными. Сегодня отдохнуть на горнолыжных курортах Австрии можно за вполне доступные деньги. Вы можете выбрать в своем турагентстве хорошие предложения. Воспользуйтесь мим обязательно - вы получите массу приятных моментов и отличное настроение. Гостеприимная Австрия это вам гарантирует.

    Лыжи без ограничений: Заальбах-Зитрерглемм




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.