Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Водные лыжи Спелео Спелеология пещеры спелеологи Скейтбординг горные лыжи Снегоходы/Ski Doo FMX
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Купальник в отпуск

    Купальник в отпуск

    2013-09-29 07:24:13
    Вид экстрима: Прочее

     Когда начинает приближаться весна, все чаще и чаще возникают мысли о далеких островах и жарких пляжах. Хотя почему обязательно весной? Даже в зимнее время, когда за окном минусовая температура, мы постоянно мечтает о тепле, лете и солнце. Есть страны, где лето длится круглый год. Туда и можете отправиться. Ну а для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола, нужно выбрать правильный купальник. Для этого совсем необязательно иметь идеальную фигуру. Если купальник выбран правильно, он подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

    Купальники для женщин с маленькой грудью

    Как вы понимаете, никто не совершенен. И если вы выбираете купальник для активного времяпровождения на курорте, тогда обратите внимание на коллекцию victoria secret, где есть много интересных товаров - специально для вас. Визуально увеличить грудь и немного ее поднять поможет бюстгальтер закрытого типа с широкими или короткими бретельками. Верх и низ в вашем случае должен отличаться по цвету. Только так можно создать акцент на верхней части фигуры. Но смотрите, чтобы верх был светлый. Еще вам польстят: - купальники без бретелек; - со складками или отделкой; - бюстгальтер с оборками. Желательно отказаться от однотонных купальников.

    Если у вас тяжелые бедра

    Маленькая грудь и узкие плечи по сравнению с излишне широкими бедрами кажутся еще меньше. Тут необходимо уменьшить разницу между нижней и верхней частью тела. Здесь нужно выбрать вещи, которые нижнюю половину сделают более стройной. Выбирайте купальники victoria secret, где верхняя часть будет по рисунку и цвету яркой, тогда как нижняя - с вертикальными деталями или полностью гладкой. Помимо этого, очень хорошо на полных бедрах смотрятся купальники вместе с юбочкой. Но не думайте, будто бы юбочки выглядят по-детски наивно - ни в коем случай! Дизайнеры сегодня предлагают девушкам много женских элегантных моделей таких купальников. Зайдите на виктория сикрет официальный сайт и выберите себе хорошую модель. Ассортимент там очень широкий. Старайтесь никогда не подчеркивать талию - лучше выберите модели с поясами. Также нужно избегать поперечного нижнего рисунка и светлых тканей. Узкие бикини тоже игнорируйте. А вот если у вас слишком большая грудь, тогда перед вами стоит задача не скрыть достоинства, а обеспечить груди оптимальную поддержку. Добиться этого можно, если купить купальник с широкими бретельками или с чашечками.

    Купальник в отпуск




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.