Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Водные лыжи Сноубординг Сноуборд Виндсерфинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Каякинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Очищаем, смазываем и защищаем велосипедную цепь.

    Очищаем, смазываем и защищаем велосипедную цепь.

    2013-08-22 06:21:39
    Вид экстрима: Прочее

    Начался выпуск высокоэффективной универсальной смазки для цепи
    Велосипедная прогулка скрасит вечер и положительно скажется на здоровье. Куда бы вы ни поехали, вас ожидает простор и встречный вечер. Но как уберечь велосипед от поломки, его основные механизмы – цепь и звездочки – от грязи, влаги и коррозии? Используйте смазку для велосипедных цепей.

    Начался выпуск высокоэффективной универсальной смазки для цепи
    МС 1800 - новейшей разработки специалистов «ВМПАВТО». Благодаря особому составу и аэрозольной основе, смазка МС 1800 очищает цепь от ржавчины и грязи, смазывает и создает пылевлагозащитный слой. Обладает отличной проникающей и смазывающей способностью, устойчива к воде, защищает цепь от последующих загрязнений. Уменьшает трение и обеспечивает продолжительный срок ее службы, за счет чего экономит Ваше время и деньги на замене цепи и изношенных звезд. Смазка МС 1800 протестирована в экстремальных условиях на всех типах велосипедов. Не оказывает влияние на резиновые уплотнители и другие детали. 

    Благодаря особому составу и аэрозольной основесмазка МС 1800 очищает цепь от ржавчины и грязи, смазывает и создает пылевлагозащитный слой всего одним нажатием на распылитель. Проста в использовании - вы потратите не более 30 секунд, а руки остаются чистыми. Смазка обладает отличной проникающей и смазывающей способностью, устойчива к воде, защищает цепь от последующих загрязнений. Уменьшает трение и обеспечивает продолжительный срок ее службы, за счет чего экономит Ваше время и деньги на замене цепи и изношенных звезд. Смазка МС 1800 протестирована в экстремальных условиях на всех типах велосипедов. Безопасна для резиновых уплотнителей и остальной механики. Рассмотрим подробней одно из преимуществ МС 1800 – водоотталкивающее свойство.

    Эффект очистителя МС 1800

    Как мы знаем, влажная среда вызывает коррозию велосипедной цепи. Кроме того, вода смешивается с пылью, образует шлифующую пасту, которая проникает в звенья и приводит к порче подшипников, из-за чего зазоры между звеньев увеличиваются и звенья перестают попадать на зубья звезд. В этот момент  начинают изнашиваться и звезды кассеты – самый дорогой узел велосипеда и, зачастую, без возможности ремонта – только полная замена, подразумевающая большие финансовые затраты.

    Но теперь доступно простое решение – используйте новую аэрозольную смазку МС 1800. Она проста в применении: распылите над цепью, а все остальное аэрозольная смазка МС 1800 сделает сама. Ее состав не позволит влаге задерживаться на поверхности цепи. Влага каплями скатится и не оставит после себя следов, предотвратив цепь от коррозии. Кроме того, дорожная пыль и грязь с бездорожья Вам больше не страшны – смазка препятствует налипанию твердых частиц. Ресурс цепи и увеличивается в несколько раз, уберегая вас от неожиданных поломок и денежных затрат на ремонт.

    Очищаем, смазываем и защищаем велосипедную цепь.




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.