Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    дайвинг Водные лыжи Снегоходы/Ski Doo FMX Серфинг SpeedFlying
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    10-лучших чопперов

    10-лучших чопперов

    2014-06-28 05:00:46
    Вид экстрима: Choppers

    Чоппер-мотоциклы- это знак достатка и стиля. Наличие этого типа транспорта говорит об определённом типе личности. Именно эта особенность позволила Харлею Дэвидсену сделать из чоппер-мотоциклов бренд. Много других компаний, таких как Хонда и Ямаха, выпускают чоппер-мотоциклы, но потребители отдают своё предпочтение великолепным творениям Харлея Дэвидсона. Скорее всего это из-за того, что они прочные и стильные, хотя и не занимают первые позиции в списках рекламщиков, для которых чем дороже мотоцикл, тем он престижнее.

    Вот список 10 самых лучших чоппер-мотоциклов 21 столетия. При составлении Топ листа учитывалась функциональность, популярность и цена продукции. Мы приложили все усилия для того, чтобы отобрать самые лучшие модели.  

    10. Модель «Vagabond chopper»

    Цена этого средства передвижения $6500, так что потребители со средней покупательной возможностью могут себе позволить этот мотоцикл. Данная модель доступна в красном, белом и синем цвете. Механики позаботились о замечательном дизайне и обтекающей форме мотоцикла, так что каждый чоппер завидев его сразу же захочет пополнить свою коллекцию. 



    9. Модель «Harley Davidson V Rod Muscle»

    Позицию девять в нашем списке занимает чоппер-мотоцикл Harley Davidson V Rod Muscle. У этого мотоцикла имеется 1250 кубически сантиметровый двигатель и коробка передач на 5 скоростей. Его корпус сделан из прочных материалов: алюминий и сталь. Так же эта модель легка в управлении и манёвренна на поворотах. Её можно приобрести по стандартной цене $15,149.


    8. Модель «Devil's advocate chopper»

    Эта модель не самая популярная, но если вам нужен практичный, стильный, а главное дешёвый байк, то тогда этот тип средства передвижения вам подойдёт. У этой модели коробка передач на 6 скоростей и очень широкие покрышки.



    7. Модель «Anti-Venom» 

    На 7 ступени возвышается модель с красивым названием «Anti-Venom». Этот байк- произведение искусства Паула Дж. Мотоцикл имеет стильный, но в тоже время старомодный дизайн, который привлечёт разновозрастную публику. У этой модели метод сборки прошлого столетия, диски на колёсах и бензобак.


     
    6. Модель «Yamaha Raider S» 

    Есть одна модель мотоцикла, которая сразу же может лишить дара речи любого чоппера. У этого мотоцикла 1854 кубически сантиметровый двигатель. Его цена $15,190. Цена так же может варьироваться в зависимости от страны. Его вес не превышает 719 фунтов.



    5. Модель «Yamaha Stryker»

    Пятый по своей популярности и качеству мотоцикл – это чоппер-мотоцикл Yamaha Stryker. Его крутой дизайн в подмётки не годиться мощности его двигателя. Если вы хотите понять, как это когда механика и электроника действуют слажено, то эта модель для вас. Вы можете ездить на большой скорости благодаря двигателю в 1304 кубических сантиметров. 



    4.Модель « Honda Gold Wing F6B»

    Эта модель мотоцикла для чопперов занимает четвёртую позицию в нашем списке. Не смотря на то, что механики уделили пристальное внимание дизайну, они не позабыли про то, что средство передвижения должно быть быстрым и лёгким. Honda Gold Wing F6B- это не самый дорогой тип мотоцикла. Модель оснащена электроникой.



    3. Модель «Yamaha Roadster BMS»

    Этот мотоцикл очень дорогой, но стоит того, чтобы потратиться на него. Цена этого «механического чуда» $500000 (эта модель самая дорогая в нашем списке). Сиденье Yamaha Roadster BMS имеет красную расцветку, что придаёт модели роскошный вид. Сам Найман сотворил мотоцикл, о котором грезят чопперы по всему миру.



    2. Модель «Honda Fury ABS»

    Honda Fury ABS стоит в середине тройки лидеров. Одна из деталей, которая сразу же бросается в глаза- это светодиодные фары. Для того, чтобы водителю было удобнее гонять по улицам города, в модели предусмотрены удобное сидение и блестящая полировка. В машине есть 1312 кубически сантиметровый двигатель и коробка передач на пять скоростей.



    1.
    Модель «Harley Davidson Dyna Wide Glide»

    И вот мы с вами наконец-то добрались до первого места. Harley's Dyna Wide Glide был признан лучшей моделью 21 столетия. Это прекрасный мотоцикл с великолепным рулём. Это модель с мощным двигателем и 12 дюймовыми покрышками. Благодаря коробке передач в шесть скоростей мотоцикл может развивать огромную скорость и быть довольно «покладистым» на поворотах. 

    10-лучших чопперов




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.