Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying дайвинг горные лыжи Парусный спорт Водные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Экстремальные подарки для мужчин

    Экстремальные подарки для мужчин

    2013-04-03 02:17:50
    Вид экстрима: Прочее

    Казалось бы, кто не любит праздники? Радость, веселье, застолье и, конечно же, подарки. Но именно последний пункт и становится причиной неприязни к любого рода праздникам. А все потому, что многие считают, что выбрать лучший подарок для мамы или идеальный презент для любимого мужчины (папы, брата, мужа) просто нереально сложно. Сейчас мы будем развенчивать этот миф.

    Подарок может быть до абсурда банальным (носки, гель для бритья, галстук), дорогим (ручка Parker, золотые запонки или коньяк 40-летней выдержки) или оригинальным (вызывающим массу положительных эмоций).

    Если у вас стал ребром вопрос, что подарить папе на день рождения или мужу на годовщину, но у вас нет в запасе $1000, и вы хотите подарить что-то действительно запоминающееся, то предлагаем вам оригинальные варианты:

    1. Полет в аэротрубе. 98% процентов людей мечтают испытать пьянящее чувство невесомости и полета. Но не каждый в силу страха рискнет прыгать с парашютом. Аэротруба создана именно для тех людей, кто желает узнать незабываемый миг свободного полета и продлить его как можно дольше. До полета человек проходит инструктаж, а в самой трубе его подстраховывает инструктор. Ограничение по весу – 100 кг.
    2. Зорбинг. Ваш молодой человек, муж или брат обладает хорошим вестибулярным аппаратом? Тогда этот подарок он точно оценит - сертификат на «поездку» в зорбе. Именно так называют прозрачный большой шар инопланетного вида. Прокатиться в нем - значит получить незабываемый экстремальный опыт, сумасшедший всплеск адреналина в крови и долго не отпускающие эмоции. Спуск с горы в шаре со скоростью 25 км/час позволит высвободить застоявшуюся энергию вашего мужчины и зарядить его положительными эмоциями на долгое время.
    3. Гонка на багги. Если вы замечали, что виновник торжества любит компьютерные игры, где нужно гонять на машинах, или часто смотрит подобные соревнования по телевизору, то гонка на багги станет действительно лучшим подарком. Здесь ограничение только одно – заданный маршрут. Просто надел шлем, вдавил педаль газа до упора и рассекаешь по бездорожью, наслаждаясь скоростью, свободой и пейзажами. Благодаря конструкции багги очень устойчивы. Им может управлять даже 9-летний ребенок.
    4. Урок скалолазания. Покорить вершину, доказать себе, что можешь большего, охватить взглядом весь мир – не этого ли хочет настоящий мужчина? Пьянящее чувство свободы на вершине горы, когда преодолен такой тяжелый путь, не может не оставить след в душе даже самого закоренелого скептика. И даже самый обеспеченный мужчина оценит этот подарок, потому что это так символично. В общем, если он не боится высоты, смело заказывайте сертификат.
    5. Рафтинг тур. Отличная возможность отдохнуть небольшой компанией или семье. Рафтинг тур – это заплыв по реке с преодолением трудностей в виде течений, торчащих камней порогов и перепадов. Это идеальный вариант для активных людей, любящих спорт, отдых на природе, вечера у костра и нескучную рыбалку. Тур обычно состоит из двух-трех дней речного кемпинга и массы приятных мелочей.

    Скучные подарки в прошлом. Будущее за здоровыми эмоциями, впечатлениями и адреналином. Даже если вашему папе 65 лет, это не повод презентовать ему набор домино для игры в «Козла» во дворе. Устройте ему экстремальный уикенд – это станет лучшим незабываемым подарком.

    Экстремальные подарки для мужчин




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.