Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying Клифф дайвинг Серфинг горные лыжи Парусный спорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Как остаться настоящим мужчиной?

    Как остаться настоящим мужчиной?

    2013-03-21 05:02:02
    Вид экстрима: Прочее

    Как остаться настоящим мужчиной?

    Момент, когда мужчина-охотник стал офисным планктоном, прошел как-то незаметно. Адреналин, риск и физическая нагрузка уступили место сидячему образу жизни, фастфуду и безопасным развлечениям. Животное, дерзкое начало, однако, никуда не ушло – стоит настоящему мужчине посмотреть, например, на арбалеты для охоты, в его жилах сразу вскипает кровь.

    Экстремальные виды спорта являются лучшим способом проверить свои физические и моральные способности. Сегодняшний день может предложить множество способов испытать свой дух и тело.

    Нравятся горы? Вперед, самое время одолеть какую-нибудь вершину. Жизнь не мыслима без морей, рек и озер? Пора снарядиться аквалангом или костюмом для дайвинга и исследовать дно водоема. Душа рвется почувствовать свободное падение? Значит, необходим парашют и смелость шагнуть вниз.

    Существует еще один способ взбудоражить собственную кровь – охота. Адреналин вырабатывается огромными дозами, когда мужчина преследует свою жертву и ловит её на мушку. Для этого, возможно, придется купить арбалет в спб.

    Похож на охоту по ощущениям пейнтбол. Участники стреляют, уклоняются, прячутся и делают все, что делают солдаты на войне, с той лишь разницей, что шарики с краской не могут причинить столько же вреда, сколько настоящие пули.

    Обеспеченным мужчинам, возможно, придется по вкусу автомобильный экстремальный спорт. Соревнования по дрифту, драг-рэйсингу или даже долгое путешествие на авто способны заставить человека взглянуть на мир и себя другими глазами.

    Молодым людям из экстремальных видов спорта традиционно ближе городские, вроде паркура, езды на BMX и брейкданса. Подобные занятия не требуют большого количества денег, однако прекрасно держат тело в форме.

    Как остаться настоящим мужчиной?




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.