Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд Мотокросс Клифф дайвинг дайвинг Скейтбординг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Кайтсерфинг во Вьетнаме и на Шри Ланке на кайтбордах

    Кайтсерфинг во Вьетнаме и на Шри Ланке на кайтбордах

    2013-03-11 03:51:42
    Вид экстрима: Прочее

    На встречу острым ощущениям на кайтах!

    Кайтсерфинг - увлечение для любителей острых ощущений в хорошей физической форме! На Земле существует много мест, которые притягивают ветрозависимых своими уникальными условиями для катания на кайтах и кайтбордах. Каждый выбирает куда поехать кататься исходя из времени года, симпатий к странам, личного опыта или советов знакомых. 

    Рассмотрите варианты спортивного отдыха и кайтсерфинга во Вьетнаме и на Шри Ланке!

    Кайтсерфинг во Вьетнаме для профессионалов и новичков.

    Вьетнам- страна с многовековыми традициями, самобытной культурой и довольно чудными, с точки зрения европейского туриста, традициями. Но в чём сходятся мнения абсолютно всех любителей острых ощущений, так это в том, что Вьетнам- отличное место для кайтинга! Великолепная ветреная погода, держится с ноября по март, песчаные пляжи, которые тянутся на много километров, побережья без рифов и кораллов; а кроме того, отличная атмосфера, которую создают фанаты кайтбордов и  кайтсерфинга во Вьетнаме- вот, что ждет приехавших сюда! Двумя самыми популярными курортами среди спортсменов -кайтеров являются курорты Фантхиета и Муй Не. Опытные райдеры смогут найти здесь для себя прекрасные пустынные споты на любой вкус. Ну а если Вы ещё не готовы к такому экстриму, то не отчаивайтесь- кайтсерфинг во Вьетнаме прекрасно подходит и для новичков: береговая линия буквально усыпана кайт станциями с опытными инструкторами!

    На Шри Ланке ветра не было за год всего 10 дней!

    Шри Ланка ежегодно привлекает огромное количество туристов. Все едут попробовать изумительный цейлонский чай, испробовать на себе чудеса аюрведы, посмотреть на самое большое в мире собрание статуй Будды и самые загадочные древние города. Однако, это не все, что может предложить Вам этот остров. Не упустите возможность испробовать свои силы и кайтборды в кайтсерфинге на Шри Ланке! Отправляясь для кайтсерфинга на Шри Ланку будет трудно прогадать со временем года. Тут есть споты, на которых дует 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Вы найдете с одной стороны лагуны с идеально ровной водой - это прекрасное место для новичков и фристайлеров, а с дугой стороны- Индийский океан для любителей вейв райдинга.

    Не забываем про инвентарь и кайтборды!

    Интернет магазин TRUEKITE предлагает Вашему вниманию широкий выбор всего необходимого для кайтсерфинга на Шри Ланке или в другом месте! Профессионалы будут приятно удивлены ассортиментом товаров, а новички смогут подобрать себе кайт и кайтборды, воспользовавшись советами опытных инструкторов.

    Кайтсерфинг во Вьетнаме и на Шри Ланке на кайтбордах




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.