Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Паркур Спелео Спелеология пещеры спелеологи Серфинг Скейтбординг Каякинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Кровать в рюкзаке.

    Кровать в рюкзаке.

    2013-01-25 11:06:58
    Вид экстрима: Прочее

    Наверное, практически каждый, хоть раз, но выбирался на пикник, или рыбалку. Или отправлялся в длительный поход, собрав необходимые вещи. Многое может поместиться в рюкзаке, особенно, большом, туристическом, кроме самого главного, кровати. После долгого перехода, либо в ожидании утреннего клева так хочется полежать в тепле, понежиться, наслаждаясь комфортом.

    Теперь эта проблема решена, с появлением спальных мешков. Нет, конечно, не таких, в которую упаковывали «Кавказскую пленницу», современные модели давно стали и легкими, и компактными, при этом сохраняя основные функции удобного ложа. На сайте sport.wikimart.ru Вы сможете выбрать практически любой, исходя из требований, как к функциональности, так и весу. Есть даже двухместные, что позволит избавить спутницу от лишнего груза за спиной.

    Если речь идет от зимнем отдыхе, то утепленные модели, без труда, согреют Вас даже в самые сильный мороз. Или защитить от ливня, если ткань спального мешка имеет водоотталкивающие свойства, даже применяются мембранные пористые ткани, одинаково хорошо отталкивающие капли дождя и выпускающие наружу избытки влаги.

    По внешнему виду делятся на две условных категории, кокон и одеяло. Каждая имеет свои преимущества, выбор за Вами: если первый лучше облегает туловище человека и, как следствие, более компактен, то второй немного удобней. Предусмотрены подголовники, капюшоны, возможность левой, либо правой молнии, разный наполнитель, не говоря про цвет и эстетические предпочтения. Все же, спальня, пусть и импровизированная!

    Последнее, что хочется указать, это современный способ упаковки, не имеющий ничего общего с обычным скатыванием в рулон. Для этого существует компрессионный мешок со стропами, внутрь которого, кстати, можно упаковать и одежду. То есть, рюкзак, как таковой, Вам уже не понадобится!

    Кровать в рюкзаке.




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.