Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Водные лыжи Скайдайвинг Виндсерфинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи Мотокросс
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Нити радости

    Нити радости

    2012-11-23 14:20:45
    Вид экстрима: Прочее

    Общий интерес, общее дело, общие заботы, переживания и, обязательно, радости – все то, что присутствует в жизни счастливой крепкой семьи. Семейный досуг в таких семьях - это совместные выходные, праздники, каникулы детей и долгожданный отпуск родителей, которые проводятся всей семьей. Традиционные семейные путешествия или короткие на несколько дней поездки на природу подальше от машин, городской пыли и шума, чтобы немного отдохнуть и вырваться из повседневной суеты.

    Наши самые яркие воспоминания детства часто связаны с поездками и путешествиями всей семьей. Выезд на природу или дальняя поездка, тем более, превращались для нас в настоящее событие и праздник, не меньше удовольствия и радости получали и родители, сознавая себя счастливой семьей, в которой растут замечательные дети. Ведь именно семья дает каждому человеку с самого раннего детства чувство стабильности и защиты. И всю нашу сознательную жизнь мы проносим эти чувства и стараемся передать их нашим детям, при этом, набираясь опыта и мудрости. Основа крепкой семьи – это хорошие семейные традиции воспитания детей, которые нужно возрождать и всячески приветствовать.

    Можно планировать семейные поездки по выходным дням, особенно, если в семье есть автомобиль. Во время отпуска лучше выбираться подальше, устроить экскурсию в другой город или по интересным историческим местам. В интернете есть все, что поможет вам в организации любой поездки - карта гостиниц еревана, обзор местных достопримечательностей, экскурсионные маршруты. Родителям стоит заранее подготовиться, почитать в интернете информацию о тех местах, где вы планируете провести свой отдых, чтобы можно было отвечать на многочисленные вопросы детей.

    В автомобильной поездке всегда есть возможность остановиться в любом месте, которое понравится вашему семейству, чтобы удобно отдохнуть или полюбоваться местными достопримечательностями и красивыми видами. Можно устроить остановку с ночевкой в палатке, тогда каждому, даже самому маленькому, найдется дело. Помочь установить палатку, приготовить дрова, последить за костром, почистить картошку или помыть посуду после ужина, а после этого посидеть, обнявшись, у костра и посекретничать с мамой, папой или с любимой сестрой.

    В наше суматошное время, когда, чаще всего, оба родителя заняты работой, и воспитанием детей занимается детский сад и школа, нужно очень ценить и беречь минуты такого полноценного общения.

    Нити радости




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.