Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Мотокросс вейкбординг wakeboard Каякинг SpeedFlying Водные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Wild Wadi: аквапарк, который стоит посетить!

    2010-06-05 13:55:45
    Вид экстрима: Прочее

    Знаменитая сеть отелей Jumeirah ежегодно расширяет спектр своих услуг, предлагая самым искушенным путешественникам всё новые грани роскошного отдыха. Аквапарк Wild Wadi - один из сравнительно давних, но неизменно популярных "проектов" сети, который ежегодно привлекает миллионы юных и взрослых путешественников. Все, кто неравнодушен к весёлым водным аттракционам или же просто предпочитает весёлый, активный отдых, наверняка придут в восторг от этого действительно сказочного места.

     

    Гостям аквапарка Wild Wadi предлагается два варианта посещения: частичное или полное. В зависимости от того, хотят ли они провести на его территории весь день или же им достаточно нескольких часов, выставляется цена на одно посещение. Для групп детей в сопровождении взрослого, а также для тех, кто планирует посетить Wild Wadi несколько раз, возможно предоставление хороших скидок. Гости всех отелей сети Jumeirah, расположенных в Дубай, могут посещать аквапарк Wild Wadi абсолютно бесплатно. Из отелей, расположенных в центре города, в Wild Wadi регулярно ходят комфортабельные автобусы.

     

    Аквапарк предлагает действительно широкий спектр водных развлечений. Многочисленные бассейны с водой, очищенной современными способами, прекрасно подходят для времяпровождения в воде хоть весь день напролёт. В Wild Wadi есть 30 безопасных горок различной высоты и форматов, так что даже самые маленькие дети смогут прокатиться, а взрослые наверняка придут в восторг от самых высоких сооружений со множеством поворотов. В Wild Wadi можно как просто прекрасно отдохнуть, так и получить выброс адреналина!

     

    По всей территории Wild Wadi протекает искусственная река, на которой работает множество интересных аттракционов. В рамках пребывания в аквапарке можно сплавиться по этой самой реке. Самые маленькие придут в восторг от интересных водных аттракционов и разнообразных конкурсов, которые проводятся опытными аниматорами практически ежедневно. Для тех, кто не умеет плавать, в арсенале Wild Wadi есть разнообразные плавательные средства - от небольших кругов и жилетов, до полноценных матрасов и небольших резиновых лодок для катания на горках.

     

    Wild Wadi - аквапарк, где каждый гость сможет не только весело и активно провести время, но и немного передохнуть, не опасаясь за безопасность своих детей. Ведь на территории аквапарка работают опытные инструктора и спасатели, которые при возникновении любой экстренной ситуации реагируют незамедлительно. К тому же, для детей разработаны специальные безопасные бассейны, а конструкция всех аттракционов была неоднократно протестирована и одобрена специальными службами.

     

    В Wild Wadi также можно просто позагорать, пообедать в одном из кафе на открытом воздухе или же прогуляться по сувенирным лавкам, где продают интересные игрушки, разнообразные пляжные принадлежности и другие вещи, необходимые для полноценного отдыха.

    Wild Wadi: аквапарк, который стоит посетить!




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.