Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Каякинг Спелео Спелеология пещеры спелеологи горные лыжи Серфинг Снегоходы/Ski Doo FMX
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Чемпионат России по горнолыжному спорту завершен

    Чемпионат России по горнолыжному спорту завершен

    2010-04-07 09:34:00
    Вид экстрима: Горные лыжи
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

    Накануне соревнованиями в гигантский слаломе у мужчин завершился чемпионат России 2010 по горнолыжному спорту в Терсколе. Победителем этого последнего на чемпионате старта стал Степан Зуев, завоевший вторую золотую медаль, он выиграл также и самую первую гонку в Терсколе.

    Что же касается Хорошилова, то "серебро" в гигантском слаломе стало пятой медалью Александра, завоёванной в пяти официальных стартах на чемпионате страны в Терсколе. Два "золота", два "серебра" и "бронза" - такую коллекцию наград увозит домой лидер мужской сборной страны из Приэльбрусья.

    Елена Простева стала обладательницей пока лучшего в российской истории "медального" результата среди женщин по итогам одного отдельно взятого чемпионата страны на счету Лены четыре золотых медали из пяти возможных, плюс одно "серебро". Ляйсан Раянова, выиграла в Терсколе "золото" и три "бронзы"

    По итогам соревнований сильнейших горнолыжников страны на склонах Приэльбрусья, в отеле "Озон - семь вершин" состоитоялась пресс-конференция, по единодушному мнению участников которой, чемпионат России-2010 стал лучшим в почти 20-летней новой российской истории горнолыжного спорта.

    Открывшая своим выступлением пресс-конференцию исполняющая обязанности Президента ФГССР Светлана Гладышева отметила, в частности, что отличная организация чемпионата позволила многим спортсменам показать лучшие результаты, а тренерам оценить реальные возможности спортсменов. Трасса, на которой выступали участники чемпионата достаточно непростая, - отметила Светлана Гладышева. Тем более важно для нас было посмотреть на то, как справятся с ней не только сборники , подолгу тренирующиеся в Альпах, но и менее опытная молодёжь, для которой такой скоростной спуск или супергигант, как в Терсколе настоящее испытание. И можно отметить, что многие из молодых нас порадовали.

    Чемпионат России по горнолыжному спорту завершен


    Источник: http://fgssr.ru/node/589



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.