Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Рафтинг дайвинг Парусный спорт вейкбординг wakeboard Серфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Источник: http://www.otzyvy54.ru/galereya-napolnyh-pokrytij-ooo-torgovo-remontnaya-kompaniya.html.
    Новости
    Подведены итоги Сочинской регаты

    Подведены итоги Сочинской регаты

    Подведены итоги Сочинской регаты

    Подведены итоги Сочинской регаты

    2010-03-30 11:22:40
    Вид экстрима: Парусный спорт
    Страна, регион: Приморье
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    29 марта 2010 года, в Сочи завершилась традиционная Сочинская регата – последний этап Кубка России 2009-2010 гг. Соревнования проходили в акватории города, место проведения яхт-клуб города Сочи (ФГУП «Юг-Спорт»).

    Как сообщили в гоночном комитете Сочинской регаты, в последний день – 29 марта из-за отсутствия ветра не состоялось ни одной гонки. Результаты в классах «470», «Финн» были подведены по итогу 10 проведенных гонок, в классе RS:X  - по итогу 11 гонок, в классах «Лазер», «Лазер-Радиал», «Луч» и «Луч-Радиал» - по итогу 9 гонок.

    В связи с тем, что гонки сегодня не проводились, было решено перенести церемонию закрытия на 16:00.

    После объявления победителей и призеров и вручения заслуженных наград все участники, судьи и организаторы, почтили память погибших в результате терактов в московском метро минутой молчания. Флаг регаты был приспущен.

    ИТОГИ СОЧИНСКОЙ РЕГАТЫ:

    Класс «Финн»
    1-е место - Егор Терпигорев, (Москва),
    2-е место - Дмитрий Петров (Тольятти),
    3-е место - Дмитрий Терешкин (Краснодар/Саратов).

    Класс «470» муж.:
    1-е место - Никита Касатов / Андрей Дмитриев (Москва),
    2-е место - Сергей Катаев / Роман Днепровский (Екатеринбург/Анапа),
    3-е место – Павел Зимин / Илья Хорев (Саратовская обл.).

    Класс «470» жен.:
    1-е место: Екатерина Бессонова / Людмила Дмитриева (Москва/Саратовская обл.),
    2-е место: Виктория Шувалова / Лилия Захрямина (Москва),
    3-е место: Виктория Рябинкина / Екатерина Шестопалова (Москва).

    Класс «Лазер»:
    1-е место - Ян Чех (Анапа),
    2-е место - Павел Сысоев (МО, Долгопрудный),
    3-е место - Максим Семенов (Тольятти).

    Класс «Лазер-Радиал»:
    1-е место - Ксения Максутова (МО, Долгопрудный),
    2-е место - Юлия Шевлякова (Липецкая обл.),
    3-е место - Алина Фомичева (Ярославская обл., Рыбинск).

    Класс RS:X:
    1-е место - Александр Аскеров (Сочи).

    Класс «Луч»
    1-е место - Александр Гришунин (Саратовская обл.).

    Класс «Луч-Радиал» муж.:
    1-е место - Анатолий Комиссаров (МО, Долгопрудный),
    2-е место - Дмитрий Ганькин (Самара),
    3-е место - Леонид Клепиков (Саратовская обл.).

    Класс «Луч-Радиал» жен.:
    1-е место - Мария Воробьева (Ейский район),
    2-е место - Мария Анохина (Воронеж),
    3-е место - Светлана Клемятина (Липецкая обл.).

    Кубок России включает в себя 3 этапа: Черноморская регата - ноябрь 2009, Зимняя Ривьера - февраль 2010 и Сочинская регата - март 2010.

    Подведены итоги Сочинской регаты


    Источник: http://www.vfps.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.