Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying вейкбординг wakeboard Водные лыжи Скайдайвинг Виндсерфинг
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Женский лагерь по виндсерфингу Windsurf Beauties Camp вновь открывает двери!

    Первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Фото: Ольга Новикова

    Ольга Раскина.  Фото: Ольга Новикова

    Света Мартынова.  Фото: Ольга Новикова

    Святослав Болгарчук.  Фото: Ольга Новикова

    Первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Фото: Ольга Новикова

    Первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Фото: Ольга Новикова

    Первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Фото: Ольга Новикова

    2010-01-15 14:00:06
    Вид экстрима: Виндсерфинг
    Страна, регион: Египет

    С 28 февраля по 14 марта 2010 года в египетском городе Дахаб в школе виндсерфинга «Пять квадратов» состоится очередной женский лагерь по виндсерфингу Ольги Раскиной и Светланы Мартыновой “Windsurf Beauties Camp”. После успешно проведенного лагеря в ноябре 2009 года, это событие обещает привлечь еще больше активных девушек из разных городов России и Украины. Красивая спортивная форма благодаря урокам виндсерфинга в лагере “Windsurf Beauties camp” станет лучшим подарком девушкам к 8 марта!

    Женский виндсерф-лагерь "Windsurf Beauties Camp" вновь объявляет о наборе! Весной как никогда хочется обновления и свежих эмоций. А виндсерфинг - это как раз тот вид спорта, который способен полностью преобразить любую женщину независимо от возраста: он поддерживает естественную красоту, дарит здоровье, хорошее настроение, улучшает координацию и держит мышцы в тонусе.

    Познакомить с виндсерфингом новичков и улучшить технику катания «продвинутых» предлагают спортсменки международного уровня, профессиональные инструкторы школы виндсерфинга «Пять квадратов» Оля Раскина и Света Мартынова. Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных.

    Лагерь рассчитан на две недели – по неделе в каждом заезде: с 28 февраля по 7 марта и с 7 марта по 14 марта. Желающие могут посетить двухнедельную программу лагеря, перейдя на второй неделе в группу уровнем выше.

    В программе: ежедневные уроки виндсерфинга, включающие теоретические занятия на берегу и практические занятия на воде, видео и фотосъемка, разбор и коррекция ошибок. Помимо обучения, девушкам предложат культурно-развлекательную программу: экскурсии в самый красивый оазис Египта, поездки в туристический центр Дахаба, пляжные вечеринки и дискотеки.

    Ольга Раскина

    Самая успешная российская спортсменка в дисциплине фристайл. Номер 8 в рейтинге мирового тура PWA (Professional Windsurfing Association) среди женщин в 2008 и 2009 году. Победительница открытого чемпионата России по виндсерфингу "Русская Волна" 2008, 2009. Инструктор школы виндсерфинга "Пять квадратов". По образованию лингвист-преподаватель. Прорайдер международной команды JP-Australia, NeilPryde, MFC, школы виндсерфинга "Пять Квадратов".

    "Первый лагерь Windsurf Beauties собрал вместе 30 девушек из разных городов России и Украины. Это был новый, яркий и ценный опыт для всей нашей команды. Мы были счастливы обучить виндсерфингу и провести время в такой замечательной компании. С учетом приобретенного опыта следующий лагерь будет еще более активный, дружный и незабываемый!"

    Светлана Мартынова

    Инструктор школы виндсерфинга "Пять квадратов". Второе место на открытом чемпионате по виндсерфингу "Русская Волна" в 2008 и 2009 году. Второе место на соревнованиях Dahab Slalom Week. Профессионал во всех основных дисциплинах виндсерфинга – фристайл, вейв, слалом. Опыт катания в Египте, ЮАР, Греции, Марокко.

    "Всем, что мы знаем о виндсерфинге, мы поделимся с вами и сделаем это в самой доступной форме. Мне очень понравился первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Мне показалось, что девочки, занимаясь вместе, чувствовали себя расслабленно, спокойно и просто следовали программе обучения, не отвлекаясь ни на что другое. В результате все научились уверенно кататься на виндсерфинге".

    Команда "Windsurf Beauties Camp":

    Елена Чайкова (инструктор школы виндсерфинга "Пять квадратов").
    Светослав Болгарчук (видеооператор и режиссер).
    Ольга Новикова и Андрей Артыков (профессиональные фотографы).
    Светлана Морозова (дизайнер студия boq'o'boq).
    Елена Андрианова (координатор).
    Ольга Боборовская (PR менеджер).

    О школе виндсерфинга "Пять квадратов":

    "Пять квадратов" - одна из крупнейших и самых популярных школ виндсерфинга в Дахабе. Она находится в Лагуне, где благодаря гладкой воде и ровному ветру, имеются условия для начинающих и опытных виндсерферов. На «Пяти квадратах» работает самый многочисленный и профессиональный инструкторский состав. Оборудование отвечает всем самым современным требованиям и регулярно обновляется. На станции регулярно проводятся семинары по виндсерфингу и любительские соревнования. Ежегодно «Пять квадратов» организовывает масштабные профессиональные соревнования «Dahab Slalom Week» и «Dahab Freestyle Week», на которые съезжаются спортсмены и любители из России и из других стран. Помимо виндсерфинга, к услугам гостей дайвинг, кайтсерфинг, экскурсии в монастырь Св.Екатерины, в Иорданию или Израиль. 

    Официальный сайт лагеря www.windsurfbeauties.com

    Страничка лагеря на сайте школы "Пять квадратов"

    Оля Раскина и Света Мартынова: windsurf.beauties@gmail.com

    За дополнительной информацией обращайтесь в турагенство “Пять Квадратов” по тел.(+7 495) 225-52-75, www.go-dahab.ru.

    Пресс-секретарь лагеря и компании «Пять квадратов» Ольга Бобровская olga.bobrovskaya@5kvadratov.ru.

    Ольга Бобровская, специально для Extremeproject.ru.

    Женский лагерь по виндсерфингу Windsurf Beauties Camp вновь открывает двери!


    Источник: http://www.go-dahab.ru, http://www.windsurfbeauties.com/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.