Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    дайвинг Альпинизм Горный велосипед Рафтинг Парусный спорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    King of S.N.O.W. открыл онлайн контест

    King of S.N.O.W. открыл онлайн контест

    2009-12-27 14:37:37
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Москва
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Сайт King of S.N.O.W при содействии Horsefeathers объявил о начале первого глобального онлайн контеста под названием Horsefeathers King of S.N.O.W, в котором могут принять участие сноубордисты со всего мира, призовой фонд 5000 долларов.

    Главные условия контеста:
    на сайте King of S.N.O.W будет появляться видео трюка, исполненного одним из прорайдеров Horsefeathers. В течение 7 дней все желающие могут повторить этот трюк, снять на видео и залить на сайт King of S.N.O.W.

    В каждом раунде голосованием определяется лучший райдер, который получает промежуточный приз. Ну а победителю всего контеста полагаются 5000 долларов и титул «Короля снега» - King of S.N.O.W. Ниже – немного правил.

    Все предлагаемые трюки делаются профессионалами. Пожалуйста, не пытайтесь выполнить их на том же уровне, если вы на это в данный момент не способны. Не переоценивайте себя! Мы уверены, что лучше успешно кататься на более простом уровне, нежели попасть в госпиталь с переломами.

    1. Каждую неделю один из райдеров команды Horsefeathers будет представлять трюк, который вам нужно повторить.
    2. Если вы повторили и приземлили трюк, сняв его на видео – загрузите ваше видео на www.king-of-snow.com. Для вашего удобства на сайте будет включен счетчик обратного отсчета до конца приема видео после каждого трюка. Все трюки должны быть выполнены персонально вами, пожалуйста, сразу после приземления трюка покажите лицо в камеру крупным планом. Видео, на которых райдера идентифицировать невозможно, рассматриваться не будут.
    3. За каждый приземленный трюк вы получаете очки за раунд и очки по голосованию.
    4. Сложность трюков будет возрастать от раунда к раунду, соответственно очки за раунд будут начисляться также по возрастающей – 1 очко за первый раунд, 2 за второй, 15 – за 15-й.
    5. В течение раунда пользователи сайта голосуют за ваше видео, даже если они сами в контесте не участвуют.
    6. Тот, кто лучше всех выполняет трюк и набирает наибольший рейтинг, побеждает в раунде. Ему полагается приз от Horsefeathers и упоминание во всех аффилированых медиа.
    7. Рейтинги за трюки суммируются в общий рейтинг Horsefeathers King of S.N.O.W. Тот, кто наберет наибольший рейтинг и получит первое место по общему итогу раундов, объявляется Королем Снега (King of S.N.O.W), получает приз в размере 5000 долларов и всемирную известность.
    8. Девушка, набравшая наибольший рейтинг, объявляется Королевой Снега (Queen of S.N.O.W) и получает набор одежды для катания от Horsefeathers, а также набор уличной одежды от Blue Tomato. Лучший новичок (до 15 лет) получит спонсорство от Blue Tomato, включая одежду и специальные скидки.
    9. Каждый трюк должен быть приземлен чисто! Не касайтесь земли руками или другими частями тела. Если из видео неясно, был ли трюк приземлен чисто – он не будет засчитан. Наши судьи будут судить объективно и непредвзято, их решение будет окончательным.
    10. Вы сами вольны выбирать, где вам выполнять трюк (например – если трюк-задание был выполнен на кикере, ты и вы должны сделать его на кикере, однако где этот кикер расположен – в парке или на рельефе – значения не имеет; то же самое касается рейлов, боксов и так далее).
    11. Вы можете принять участие в контесте начиная с любого этапа. Однако если вы будете участвовать с самого начала, ваши шансы будут повыше, так как наиболее сложные трюки пойдут под конец контеста. Тем не менее, если вы успешно присоединитесь, скажем, где-то в середине, то все равно можете выиграть.
    12. Голосование за ваш трюк заканчивается одновременно с окончанием периода загрузки видео, так что постарайтесь загрузить видео как можно раньше – тогда за вас сможет проголосовать большее количество пользователей.
    13. Чтобы принять участие в контесте, вы должны иметь BESTTRICK-аккаунт на www.king-of-snow.com.
    14. Более старые видео и ранее загруженные на BESTTRICK.COM к участию приниматься не будут, так как вы должны повторить трюк, а не просто представить аналогичный.
    15. Если вы не соблюдаете правила – вы будете дисквалифицированы.
    16. Организаторы контеста не несут ответственность за любые травмы или повреждения оборудования, полученные участниками в рамках участия в контесте.
    17. Участники и их представители не имеют права обращаться в суд.
     

    King of S.N.O.W. открыл онлайн контест


    Источник: http://adrenaline.in.ua/content/view/2611/55/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.