Суперкомбинация на четвёртом этапе Кубка России

2009-12-26 14:47:13
    Вид экстрима: Горные лыжи
    Страна, регион: Урал Южный
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

Несмотря на все проблемы и трудности последних дней, на четвёртом этапе Кубка России по горнолыжному спорту под Магнитогорском организаторам всё-таки удаётся завершить соревновательную программу в ранее запланированном объёме и в соответствующие итоговому расписанию соревнований сроки. В пятницу прошла заключительная часть женской суперкомбинации - слалом.

Из 47 спортсменок, заявленных в стартовом протоколе, финишировать сумела 31. По итогам суммарного результата супергиганта и слалома победу в суперкомбинации одержала:
    - Елена Яковишина /Камчатка/
    ,
    - второй финишировала петербурженка Мария Комиссарова,
    - третьей - москвичка Ксения Алопина.

Лидер общего зачёта Кубка России у женщин Мария Черепанова из Подмосковья стала на этот раз четвёртой, сообщает ФГССР.

Итоговые результаты женской суперкомбинации на четвёртом этапе Кубка России публикуются на официальном сайте FIS.

Последним официальным стартом этапа стал мужской слалом в рамках суперкомбинации, которым закроется официальная программа соревнований на Банном.