Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Мультиспорт Скейтбординг Альпинизм Парусный спорт Мотокросс
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Первый международный турнир по ледолазанию

    Первый международный турнир по ледолазанию

    2009-12-22 17:20:01
    Вид экстрима: Ледолазание
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

     Организаторы надеются, что в результате проведения этого соревнования спортивная молодежь получит новый опыт, а ледолазание станет более популярным в нашей стране. Это тем более актуально, поскольку в районе проведения соревнований в ближайшее время планируется открытие первого в Азербайджане комплекса зимних видов спорта. Также на олимпиаде в Сочи ледолазание будет включено в программу, как показательный вид спорта. Турнир будет проведен на замерзших водопадах близ селения Лаза Кусарского района. Сроки проведения: 29-31 января или 5-7 февраля. Время проведения зависит от погоды и состояния водопадов. Окончательная дата будет объявлена странам-участникам 20 января.

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 18 лет, имеющие страховой полис. При регистрации участники оплачивают стартовый взнос в размере 25 долларов США за человека.

    Соревнования проводятся на дистанциях скоростного и сложного лазания. Программа соревнований будет объявлена дополнительно. За три дня до начала турнира будут проведены квалификационные соревнования для спортсменов Азербайджана. Максимальный состав делегации от каждой страны 5 человек (оргкомитет обеспечивает питание, проживание и трансфер из аэропорта(вокзала) до места соревнований и обратно, а также в случае необходимости проживание за день до соревнований и день после соревнований, питание в эти дни за счет участников). В случае, если делегация приезжает большим составом, экстра участники оплачиваются командирующей стороной. Стоимость полного пакета на одного участника 250 долларов США.

    Подтверждение участия и количественный состав делегации просим отправлять на адрес федерации до 5 января. Подача именной заявки на участие и оплата регистрационного взноса производятся по приезде в офисе федерации. Для граждан СНГ въезд на территорию Азербайджана безвизовый, временная регистрация не требуется. Если делегация планирует приезд более ранний, чем за день до соревнований, то следует связаться с оргкомитетом турнира, чтобы урегулировать вопросы встречи, бронирования мест и т.п.

    По любым вопросам, связанным с участием, проездом, размещением и др. обращаться в офис федерации по тел. (+99412) 566-83-72, эл.почта: info@fairex.az, fairex-az@mail.ru. Skype: fairex-azerbaijan в рабочее время (с 9.00 до 18.00 по бакинскому времени) .

    Первый международный турнир по ледолазанию


    Источник: http://www.mountain.kz/ru/news/1160/pervyi-mezhdunarodnyi-turnir-po-ledolazaniyu



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.