Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Серфинг Клифф дайвинг SpeedFlying вейкбординг wakeboard горные лыжи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Санта-Клаус-дайвер

    Санта-Клаус-дайвер

    2009-12-06 20:36:30
    Вид экстрима: Дайвинг
    Страна, регион: Япония
    Песковая Ольга [ alloha ]

    Джимми Чан, 44-летний волшебник из Гонконга был назван самым лучшим в мире Санта-Клаусом на ежегодном чемпионате в Швеции. Зимние соревнования в Гаэлливаре, городе, находящемся в 60 милях за Полярным кругом, проходят уже 6 лет. Здесь, в атмосфере сказочного соперничества первые Санта-Клаусы своих стран выясняют, кто из них самый великолепный.

    Чен победил претендентов, прибывших на чемпионат со всего мира, даже из таких жарких стран, как Бурунди и Австралия. Соревнования проходили в необычных спортивных категориях, например, в лазании по трубам, упаковке подарков и гонках на оленьих упряжках.

    Джонни работает Санта-Клаусом уже 17 лет и, хотя он совсем не говорит по-английски, он поприветствовал шведских телезрителей, произнеся С Новым годом! на кантонском диалекте. Лучший Санта-Клаус Лучший в мире Санта-Клаус живет в Гон-Конгепланеты считает, что ключом к успеху является веселое отношение к жизни. Право участвовать в шведском финале Чен завоевал, победив Санта-Клаусов Гонконга в 2007 году.

    А туристы, которые сами хотели бы почувствовать себя Сантой, приезжают в Швецию на горнолыжный курорт Самнау, где проходят соревнования Дедов Морозов и Санта-Клаусов, принять участие в них может любой желающий. Команды рождественских дедов соревнуются в гонках на санках-единорогах, командной доставке поздравлений, лазанию в дымоход с мешком подарков и украшению имбирных пряников.

    На необычные приключения Санта-Клауса можно посмотреть в декабре 2009 года и в Великобритании, где в аквариуме Blue Planet Санта-Клаус-дайвер каждые выходные погружается в гигантский отсек, обиталище трехметровых акул, гигантских скатов и других подводных жителей тропических морей, чтобы отнести подарки водолазам.

    Санта-Клаус-дайвер


    Источник: http://octopus.ru/news/santa_klaus_dajver/2009-12-03-786



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.