Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Водные лыжи Сноубординг Сноуборд Фрирайд дайвинг Мотокросс
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    "Жигулевское море": райдеры уже регистрируются

    "Жигулевское море": райдеры уже регистрируются

    2009-12-03 08:32:05
    Вид экстрима: Кайтсерфинг (кайтбординг)
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Вскоре пройдут соревнования по зимнему кайтингу "Жигулевское море"  в котором примут участие более 50 спортсменов из 20 регионов.

    Приятно отметить, среди тех, кто подал предварительные заявки, победители всех четырех марафонов "Жигулевское море": МСМК Алексей Ражев (п. Федоровка), МСМК Юрий Шувалов (Москва), Александр Пузанков (Москва) и действующий чемпион мира по сноукайтингу в дисциплине "курс-рейс" Максим Шайдаков (Ярославль).

    Во фристайле точно будет участвовать чемпионка мира 2009 года из Челябинска Татьяна Сысоева и чемпион России 2009 по фристайлу среди любителей Артем Гаращенко из Екатеринбурга. Очень интересуется, как можно добраться до Тольятти сильнейший гонщик из Швейцарии Михаэль Каспар. До начала соревнований еще два месяца, и организаторы ожидают получить огромное количество заявок на участие!

    Перед началом зимнего сезона был сформирован очень интересный и обширный календарь соревнований, в котором каждый потенциальный участник может найти себе состязание как по уровню подготовки, так и по месторасположению. География национальных соревнований обширна: от Мурманска на севере до Новосибирска на востоке. Венцом каждого сезона являются чемпионаты мира - в январе во Франции будут соревноваться фристайлеры, а в середине февраля в Канаде выйдут на старт гонщики.

    Подготовка к крупнейшему событию в отечественном и мировом сноукайтинге и зимнем виндсерфинге идет полным ходом. И приятно отметить, что буквально на днях в Новосибирске пройдет Кубок Сибири по сноукайтингу – первые старты сезона, на которые соберутся участники со всей страны. Пожелаем им удачных стартов и крепкого ветра!

    Следующим большим стартом уже в новом 2010 году станет 1-й этап Кубка России 2010 года по сноукайтингу "URAL CHRISTMAS 2010" в Екатеринбурге, который пройдет со 2 по 6 января 2010 года.

    "Жигулевское море": райдеры уже регистрируются


    Источник: http://news.sport-express.ru/2009-12-03/334070/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.