Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    вейкбординг wakeboard Альпинизм SpeedFlying Каякинг Горный велосипед
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    КИЛИМАНДЖАРО – В ЯНВАРЕ ОПЯТЬ ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗД …

    КИЛИМАНДЖАРО – В ЯНВАРЕ ОПЯТЬ ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗД …

    2009-11-26 15:27:46
    Вид экстрима: Альпинизм
    Страна, регион: Кения
    Песковая Ольга [ alloha ]

    Высочайшая вершина Африки в этом году находится в центре интересных процессов, отражающих какие-то подвижки в нашем мире - мире наступления информационных технологий, мире богатства и мире нищеты, истощения ресурсов и поиска спасения от наступающих глобальных угроз. Сначала к вершине Килиманджаро массовый интерес вызвали английские поп-звезды, собравшие в рамках программы Comic Relief на детские благотворительные программы рекордную сумму в 3,5 миллиона фунтов. В промежутке мелькнул Роман Абрамович со своей абсолютно закрытой для всех экспедицией. И вот новое....

    Американский певец эфиопского происхождения Кенна выступил инициатором масс-медийного восхождения на Килиманджаро с целью привлечения всеобщего внимания к проблеме растущей нехватки питьевой воды. Преуспевающий 30-летний артист много слышал от своего отца о страшном положении людей на родном африканском континенте и его сердце решило сделать благородное дело. А разум сообразил, что это будет еще и классным пиаром. Идею горячо поддержал младший по возрасту, при этом еще более преуспевающий бизнесмен от поп-культуры, известный рэп-хип-хоп идол Лупей Фиаско. Вместе они заинтересовали программой ряд друзей, в том числе входящего в первые ряды звезд Джастина Тимберлейка. Сейчас состав уже сформировался, и от Тимберлейк осталась только его гёрл-френд, кинозвезда Джессика Бил... Альпинистов в группе представляют женщина-гид Мелисса Арнот и фотогаф, альпинист экстра-класса Джимми Чин...

    Большой удачей Рыцарей чистой воды (они себя так называют) стало заключение контракта с Хьюлитт-Паккардом. HP находится в авангарде по креативности в пиаре и поэтому программа кампании, разработанная привлеченным ими агентством Goodby, Siliverstein & Partners будет интересной и неординарной. Сайт уже запущен в эксплуатацию и сделан он по-современному оригинально.

    С альпинистами будет путешествовать техническая группа от НР, которая включает служащего рекламного агентства. Она будет снимать и отправлять на сайт информацию в режиме реального времени .

    Килиманджаро в значительной мере является символической вершиной: катастрофически быстрое исчезновение ледников с его вершины достаточно наглядно показывает как быстро могут произойти негативные процессы на нашей планете.

    Восхождение должно начаться 7 января 2010 года. Это удобное время для российских туристов. Так что у Вас есть прекрасная возможность соприкоснуться с этим историческим действом. Увидеть на ночевках пританцовывающих Лупея и Кенну, пройтись по тропе вслед за симпатичными фигурками Джессики и Изабель Лукас, побеседовать на ступенях прюта с умницами Кусто и Анг, попасть в объектив Джимма Чина.

    КИЛИМАНДЖАРО – В ЯНВАРЕ ОПЯТЬ ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗД …


    Источник: www.7summits.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.