Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скейтбординг Альпинизм Скайдайвинг Ледолазание Мотокросс
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    "Солнечная долина" открыла новый сезон

    "Солнечная долина" открыла новый сезон

    2009-11-19 07:56:48
    Вид экстрима: Горные лыжи
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

    14 ноября сезон зимнего экстрима и активного отдыха в Челябинской области был открыт. Горы снега и эмоций подарил своим гостям горнолыжный курорт Солнечная долина . В 9 утра заснеженные трассы "Солнечная" (1000 м.), "Учебная" (протяженность 300 м.) и "Детского клуба" (100 м.) пестрили яркими костюмами скользящие по склонам горнолыжники и сноубордисты.

    Праздничное действо открыл президент Национального парка спорта и туризма "Тургояк" Олег Сиротин. Он поприветствовал гостей и поздравил всех с открытием 10-го юбилейного зимнего сезона 2009-2010 года, пожелав отличного отдыха и хорошего настроения. К пожеланиям присоединились и другие именитые гости курорта - вице-президент Национального парка спорта и туризма Тургояк Вячеслав Беседин, заместитель Министра по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Александр Филиппов, глава Златоустовского городского округа Александр Караваев.

    Президент Национального парка спорта и туризма Тургояк рассказал о новинках горнолыжного курорта Солнечная долина и перспективах его развития: оборудована новая парковка возле кресельного подъемника на 300 автомашин, в первых числах декабря будет открыто новое здание проката инвентаря (180 кв. м.), построенное по австрийской технологии, ведется активное оснежение трасс и уже 21-22 ноября будут готовы трассы "Тургояк" (1200м) и Детского клуба и запущена четырехместная кресельная канатная дорога. Новинкой в сфере обучения в школе инструкторов Солнечной долины станет уникальная программа обучения детей катанию на горных лыжах и сноуборде - SmartSnow .

    Праздник продолжился веселой развлекательной программой, множеством конкурсов, призов, остросюжетными состязаниями сноубордистов Fun contest .
    Внимание! Среди самых горящих предложений для студентов и школьников - только с 18 по 23 ноября 2009 года действует специальная скидка 20% на канатную дорогу при предъявлении студенческого билета и документа, удостоверяющего личность. Для всех любителей зимнего экстрима разработана специальная акция, которая будет проводиться в предстоящие выходные: все, кто приобретет абонементы 21 и 22 ноября 2009 года, получат флаер, дающий 20% скидки на покупку абонемента на канатную дорогу в следующие выходные -28, 29 ноября 2009 года.
     

    "Солнечная долина" открыла новый сезон


    Источник: http://chelyabinsk.ru/newsline/245847.html



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.