Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Виндсерфинг Скейтбординг Мотокросс Парусный спорт Сноубординг Сноуборд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Итоги summerKAT (mDHI)'2009

    Итоги summerKAT (mDHI)'2009

    2009-11-18 10:39:10
    Вид экстрима: Горный велосипед
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

     Сезон минидаунхилльного summerKAT-а завершился в прошлые выходные и наконец мы можем подвести итоги и поблагодарить пока в режиме он-лайн всех, кто помогал нам осуществить задуманное. В этом сезоне было проведено 9 этапов среди трех категорий участников, победителями которых были: Кириллова Марина, Юмашев Андрей, Караваев Александр, Савилова Виктория, Бодров Алексей, Разуваев Антон, Балагурова Галина, Матюха Андрей, Игорь Попович, Николай Пухирь, Кунаев Иван, Аробелидзе Ираклий, Никонов Елисей, Бочанский Евгений, Кривенко Максим. Всего в девяти этапах приняли участие 290 человек.

    Судейско-маршальская бригада: Ковалевский Алексей, Владимир Быстров, Анастасия Рожкова, Катерина Маркина, Антон Абрамов, Роман Забулус, Андрюха, Алексей-Хомяк, Дарья Дуленко, Катерина.

    В этом сезоне summerKAT старался решать задачи локальных учебно-тренировочных сборов для большинства невыездных участников. На этапах мы отрабатывался соревновательный опыт, чтобы потом спокойно и без паники, но с должным уровнем эмоционального накала и дисциплины выступать на любых гонках. И, разумеется, повышение мастерства самой езды вниз по горкам. Ну и, конечно, при этом все мы старались поближе познакомиться, пообщаться и подружиться друг с другом.

    Алексей Ковалевский: Девять этапов САМАКАТА в год - это много или мало? Обратимся к статистике. Всего в девяти этапах поучаствовали 290 человек. Девушек - 16; Любителей - 175 и Элита - 99 человек. Было представлено 60 команд. В среднем на этапе было 80 участников. При этом во всех этапах поучаствовали только три гонщика - Михаил Костриченко, Андрей Мусихин, Геннадий Бочанский и два организатора. Надеюсь многим участие в САМАКАТЕ 2009 пошло на пользу. Поздравляю победителей и призеров. Поздравляю десятку претендентов на вилку.
    Огромное спасибо всем, кто строил трассы и помогал во время гонки. Спасибо всем фото и видеооператорам. И, конечно же, спасибо всем участникам и зрителям. Без вас ничего бы не получилось. До встречи на новых САМАКАТАХ .

    Победителем серии гонок summerKAT 2009 в категории "Элита" стал Алексей Бодров Bad Santa/twentysix.ru). Алексей участвует в "самАкатах" с незапамятных времен, начиная еще в категории "Любители" :"Да, именно summerKAT 2001 года и подтолкнул меня к участию в серьезных гонках. А вообще удивительно и прекрасно, что гонки проводятся несмотря ни на что. В этом году особенно понравилось, что было много этапов: хороший ежемесячный тренинг, можно было протестировать себя и посмотреть на уровень соперников перед статусными гонками".
    Итоги summerKAT (mDHI)'2009

    Призеры summerKAT 2009 категории "ЭЛИТА"
    1 место - Бодров Алексей (Bad Santa/twentysix.ru)
    2 место - Замалиев Тимур (DISCO)
    3 место - Караваев Александр (CRAFT/VELOMANIA.RU)
    4 место - Цымбалов Николай (DISCO)
    5 место - Юмашев Андрей (FeelPArl Ltd.)

    В категории любители по итогам 9-ти этапов гонок стал Михаил Костриченко (CRAFT/VELOMANIA.RU): "Задача номер один выполнена! В новом сезоне надеюсь достойно выступать в "Элите" и стартовать на статусных гонках.

    Призеры summerKAT 2009 категории "ЛЮБИТЕЛИ"
    1 место - Костриченко Михаил (CRAFT/VELOMANIA.RU)
    2 место - Костриченко Александр (YANEPSYH!)
    3 место - Бирюков Илья (Одинцово)
    4 место - Дугин Максим (Korolev riders)
    5 место - Мусихин Андрей (FeelPark Ltd.)

    В категории "Женщины" победила Виктория Савлова (Bad Santa/twentysix.ru) : Самакаты нравятся своей домашней обстановкой, такой традиционной непринуждённостью. Особенно понравились последние два этапа видно, что руки взялись за апгрейд трасс: они были интересными и немного сложнее, чем обычно. Знаю, что одна из целей Самакатов привлекать в спорт обычных любителей, но сейчас направление задано верно усложнять трассы, чтобы повышать уровень гонщиков (сколько можно топтаться на месте?). Хочу сказать спасибо Маше и Ко за свой вклад в развитие нашего спорта .

    Призеры summerKAT 2009 категории "ЖЕНЩИНЫ"
    1 место - Савилова Виктория (Bad Santa/twentysix.ru)
    2 место - Драчинская Натлья
    3 место - Кириллова Марина (Bad Santa/twentysix.ru)
    4 место - Майстренко Ольга (CRAFT/VELOMANIA.RU)
    5 место - Балагурова Галина (STARK)

    Итоги summerKAT (mDHI)'2009


    Источник: http://www.velomania.ru/2009/11/16/pobediteli_summerkat_mdhi2009.html



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.