Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Спелео Спелеология пещеры спелеологи Серфинг Скайдайвинг Альпинизм Фрирайд
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Выставка экстремального туризма пройдет в Дубае

    Выставка экстремального туризма пройдет в Дубае

    2009-11-06 08:23:01
    Вид экстрима: Прочее
    Страна, регион: Средняя Азия, Тянь-Шань
    Песковая Ольга [ alloha ]

     В период с 19 по 21 ноября в Дубайском фестивальном городе впервые пройдет выставка экстремального и приключенческого туризма Outdoor Adventure Dubai. Организатором выставки является Дубайский центр международной торговли. 

    Идеальный климат и прекрасная инфраструктура для занятий спортом способствуют росту популярности Дубая как ближневосточной столицы спорта Эмират предлагающей разнообразные возможности для активного отдыха всей семьи будь то сафари по пересохшим руслам рек в окружении прекрасных гор Хаджар, кемпинг в пустыне или скуба-дайвинг на побережье. 

    Цель выставки Outdoor Adventure Dubai наиболее широко продемонстрировать все эти возможности. Более 100 экспонентов представят свои услуги и товары ведущих международных брендов, причем многие из них можно будет протестировать перед тем, как совершить покупку. С этой целью к услугам посетителей будет предложено, например, 80 каяков и 80 горных велосипедов. 

    На выставке будет оборудовано 5 специализированных зон: Приключения (Adventure), где будут представлены туроператоры и ассоциации, специализирующиеся в организации спортивных и приключенческих туров; Авто (Vehicle), где будут демонстрировать внедорожные автомобили; в зоне На свежем воздухе (Outdoor) посетители смогут ознакомиться с оборудованием для организации кемпингов; в зоне Развлечений - будет представлено разнообразное спортивное оборудование от горных велосипедов до стрелковых луков; в зоне На воде (Water) будут товары для таких видов спорта как каякинг, скуба-дайвинг, водные мотоциклы, яхты и др. 

    Специализированный выставочный комплекс в Дубайском фестивальном городе площадью 22, 000 кв.м. предлагает прекрасные возможности реализации концепции попрубуй-прежде-чем-купить . Здесь планируется демонстрация сафари в пустыне, инструктаж по технике безопасности подводного плавания, тест-драйвы паркетных внедорожников, модные показы, будет сооружен скаладром и оборудована Этнографическая деревня, знакомящая со старинным традиционным укладом жизни в Дубае.

    Выставка экстремального туризма пройдет в Дубае


    Источник: www.bannoe.net



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.