Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скайдайвинг Скалолазание Серфинг Снегоходы/Ski Doo FMX кайтсерфинг кайтбординг кайт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Джереми Джонс уже катается

    Джереми Джонс уже катается

    2009-10-21 10:54:58
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: США, Аляска
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Лучший фрирайдер планеты, сноубордист Джереми Джонса из США покинул свою давнюю команду Rossignol, чтобы основать собственный бренд Jones Snowboards. Джереми намерен вскоре выпустить новый фильм "Deeper" при участии Тревиса Райса и Ксавье де ле Рю.

    В высоких горах Сьерра-Невады уже выпал снег: по словам Джонса, снежный покров уже устойчив на высоте 2400 метров над уровнем моря, в течение двухдневной бури выпало в общей сложности 15 см осадков внизу, которые наверху легли на камни слоем снега в 1,8 метра.

    "По большому счету неважно, что я делаю летом, - комментирует отрадные погодные условия Джонс. – Со времени снегопада прошло уже несколько дней, но улыбка по-прежнему не сходит с моего лица…"

    Джонсу, в общем, есть отчего улыбаться: из статуса "лучшего райдера команды Rossignol" он переходит в категорию "владелец бизнеса". 30 сентября 2009 года было объявлено, что Джереми покидает ряды команды, а 5 октября – об учреждении им нового бренда досок Jones Snowboards. Как несложно догадаться, штаб-квартира фирмы будет находиться в Скво-Вэлли, а доски новой компании будут предназначены исключительно для фрирайда.

    Джонсу есть куда вложить накопленный опыт: на его счету не только 25 лет катания, 8 раз подряд он удостаивался звания "Райдер года в категории "Большие горы" по версии журнала Snowboarder Magazine. "Я основал Jones Snowboards для того, чтобы разработать лучший сноуборд в категории олл-маунтин, – говорит райдер. – Мои доски для фрирайда будут сочетать в себе весь опыт моего катания, все, чему я научился, и будут отражать всю мою страсть к спорту".

    Выпускать "доски имени Джереми Джонса" будет швейцарская фабрика Nidecker, насчитывающая 125-летнюю историю производства лыж и досок. Первые снаряды стоит искать в продаже в сезоне-2010/2011, а презентованы они будут на выставке ISPO в Мюнхене в 2010 году.

    Джереми Джонс уже катается


    Источник: news.sport-express.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.