Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying дайвинг кайтсерфинг кайтбординг кайт Сноубординг Сноуборд Парусный спорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Хибины-март-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Adrenalin october skateboarding Jam в Харькове

    Adrenalin october skateboarding Jam в Харькове

    2009-10-09 08:34:27
    Вид экстрима: Скейтбординг
    Страна, регион: Украина
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Один из последних скейтборд-контестов уходящего сезона Adrenalin october skateboarding Jam состоялся в городе Харьков (Украина) 3 октября. Соревнования включали в себя три дисциплины: джем сессия в скейтпарке, game of skate и лучший трюк с семи ступеней. Между этапами свое мастерство демонстрировали райдеры из Москвы – Павел Кузнецов и Роман Иванов.

    После того как огласили первую четверку участников джем сессии. Под звонкие речи ведущего Антона Соколова из города Киева ребята начали «рвать» скейтпарк огромным количеством крутейших трюков. В регистрационных бланках можно было заметить фамилии самых сильных и перспективных райдеров Украины, которые отличились на соревнованиях благодаря своему уникальному стилю и хорошей стабильностью. Очень порадовала последняя четверка участников джема состоявшая из Андрея Рыжова (Одесса), Михаила Кручинина(Николаев), Олега Биленского(Харьков) и мелкого и перспективного джем сессии.

    После кратковременного подсчета оценок, ведущий объявил о начале финала где победителем стал Биленский Олег благодаря совему стабильному катанию в парке и за мощнейший melon grab transfer который был сделан с первой попытки на последний трюк финала.

    Первая дисциплина контеста завершилась, и ребята в умеренном темпе начали регистрироваться на этап game of skate. Участников было намного больше, нежели на джеме, но одно «но» все-таки было. Оперный театр – спот, где должны были проходить две остальные дисциплины соревнования, стал недоступным для катания по причине запрета городскими чиновниками. Но это не помешало Андрею Рыжову (Рыжий) из Одессы выиграть данную дисциплину, несмотря на то, что Роман Деркач опережал всех участников с большим отрывом: к сожалению Ромы и к счастью Андрея, он не смог повторить switch fs heel и casperflip благодаря которым Рыжий собственно и прошел.

    И, наконец, все отправились на ступени где, ребята начали запускать и приземлять довольно крутые трюки, несмотря на то, что спот, где проходил контест был не идеальным, а подъезд к ступеням оставлял желать лучшего. Сюрпризом этой дисциплины стал Саша Грошевой, который пытаясь приземлить простые трюки на последней попытке неожиданно вписал стильный bs flip и конечно же самым мощным в этой дисциплине стал Григорян Давид (Одесса) наклепавший массу трюков закрыв соревнования мощным fingerflip.По завершению можно отметить, что соревнования прошли удачно несмотря на некоторые моменты, на которые можно просто закрыть глаза. Все остались довольны, а некоторые и вдойне ведь получили призы не только победители, но и некоторые участники - Майстренко Андрей и Швиденко Никита.

    Победители Adrenalin october skateboarding Jam:

    Джем сессия - Олег Биленский (Харьков).
    Game of Skate - Андрей Рыжов (Одесса).
    Лучший трюк на семи ступенях - Давид Григорян (Одесса).

    Adrenalin october skateboarding Jam в Харькове


    Источник: www.skater.in.ua



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.