Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд Спелео Спелеология пещеры спелеологи горные лыжи дайвинг Снегоходы/Ski Doo FMX
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"

    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"

    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"

    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"

    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"

    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"

    2009-10-06 17:15:44
    Вид экстрима: Скалолазание
    Страна, регион: Москва
    Песковая Ольга [ alloha ]

    Традиционное для вечеринок слайд шоу (фотографии Светланы Сдобниковой, Дмитрия Шушпанова, Дмитрия Бычкова, Максима Турбина, Антона Насырова), на котором те, кто был в Гуамке ещё раз вспомнили чудесное время и место, а те, кто не был, решили посетить хутор и окрестности в обязательном порядке, перешло в не традиционное, но уместное ток-шоу.

    Поговорить было о чём. Спрашивали и про оборудование подходов и организацию лагеря, обсудили возможности усовершенствования судейства с целью привлечения сильнейших российских спортсменов, и ещё достаточно много интересных тем. Кстати, авторы всех вопросов к организаторам Фестиваля награждались приятными призами от партнёров и спонсоров крайними номерами журналов Риск онсайт и Вертикальный мир, магнезией AQ. Автор самого интересного вопроса Каковы перспективы развития района? был награждён карабином RedFox. (Подробнее о карабинах и спусковых устройствах от RedFox http://www.redfox.ru/product/karabiny_i_spuskovye_ustrojstva/).

    На этот вопрос у Светланы Сдобниковой было что ответить Фактически, этому хотели посвятить следующую часть вечеринки. Светлана показала шлайд-шоу и рассказала о проекте ФСР по освоению западных стен г. Фишт, о захватывающих via-ferrata, троллее и каньонинге, обустройством которых занялся в Гуамке Иван Ефимович Аристов. Увиденное все пришедшие встретили с живейшим интересом, так как для многих скалолазание - основной, но не единственный способ общения с природой.

    Аплодисментами встретили и, особенно, проводили бонус вечера фильм об участии в Фестивале Гуамка 2009 команды-победительницы Тревожный дембель и ребята из Калининграда. Михаил Кочетков прислал тяжёлую версию утром, и показ был фактически премьерой фильма на большом экране.

    Конечно, все откровенно поржали над фотографиями с вечеринки в Гуамке, с большим удовольствием посмотрели фотографии из архива команды Зоопарк и недемонстрировавшиеся до этого слайды Антона Насырова.

    Так, за разговорами и обсуждениями в рабочей, дружественной обстановке прообщались до 10 часов вечера. Танцы были, но гораздо скромнее, чем в самой Гуамке, что собственно и ожидалось.

    Вечеринка по итогам Фестиваля "Гуамка 2009"


    Источник: www.baurock.ru



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.