Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд Виндсерфинг Скайдайвинг горные лыжи Парусный спорт
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Женский лагерь откроет двери в Дахабе

    Женский лагерь откроет двери в Дахабе

    Женский лагерь откроет двери в Дахабе

    2009-09-19 19:07:21
    Вид экстрима: Виндсерфинг
    Страна, регион: Египет
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Впервые в истории российского виндсерфинга состоится женский лагерь Windsurf Beauties Camp, который пройдет в египетском городе Дахаб в школе виндсерфинга «Пять квадратов» с 14 по 28 ноября 2009 года. Главными организаторами этого уникального мероприятия выступают лучшие российские спортсменки Ольга Раскина и Светлана Мартынова.

    Попробовать виндсерфинг, быстро научиться и красиво кататься участницам лагеря предлагают спортсменки международного уровня, профессиональные инструкторы школы виндсерфинга «Пять квадратов» Оля Раскина и Света Мартынова. Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных. Безусловно, событие вызовет интерес у большого количества активных и спортивных девушек.

    Лагерь рассчитан на две недели - по неделе в каждом заезде: с 14 по 21 ноября и с 22 по 28 ноября.

    В программе: ежедневные уроки виндсерфинга, включающие теоретические занятия на берегу и практические занятия на воде, видео и фотосъемка, разбор и коррекция ошибок. Помимо обучения, девушкам предложат культурно-развлекательную программу: экскурсии на самые красивые коралловые рифы Красного моря, поездки в туристический центр Дахаба - Масбат, пляжные вечеринки и дискотеки в лучших клубах города.

    По словам организаторов, виндсерфинг - это идеальный спорт для женщины: он поддерживает естественную красоту, дарит здоровье, хорошее настроение, улучшает координацию и держит мышцы в тонусе.

    Досье на Ольгу Раскину

    Самая успешная российская спортсменка в дисциплине фристайл. Номер 8 в рейтинге мирового тура PWA (Professional Windsurfing Association) среди женщин в 2008 и 2009 году. Победительница открытого чемпионата России по виндсерфингу Русская Волна 2008 и 2009 годов. Инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов». По образованию лингвист-преподаватель. Прорайдер международной команды JP-Australia, NeilPryde, MFC, школы виндсерфинга «Пять Квадратов».

    «Мы хотим познакомить как можно больше людей с виндсерфингом и передать им свою любовь к этому замечательному виду спорта. Улыбка на лице ученика после первых минут на доске, первого глиссирования, фордевинда или водного старта - это лучшая награда для наc».

    Досье на Светлану Мартынову

    Инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов». Второе место на открытом чемпионате по виндсерфингу "Русская Волна" в 2008 и 2009 году. Второе место на соревнованиях Dahab Slalom Week. Профессионал во всех основных дисциплинах виндсерфинга - фристайл, вейв, слалом. Опыт катания в Египте, ЮАР, Греции, Марокко.

    «Наша методика обучения позволит вам быстро прогрессировать и переходить с одного уровня на другой. Навыки, приобретенные вами на начальном уровне, помогут прогрессу на протяжении всего обучения. Мы научим вас красиво кататься и наслаждаться этим».

    Команда лагеря Windsurf Beauties Camp:

    Елена Чайкова (инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов»), Светослав Болгарчук (видео оператор и режиссер), Ольга Новикова и Андрей Артыков - (профессиональные фотографы), Светлана Морозова (дизайнер студия boq'o'boq), Елена Андрианова (координатор), Ольга Бобровская (PR менеджер).

    О школе виндсерфинга «Пять квадратов»:

    «Пять квадратов» - одна из крупнейших и самых популярных школ виндсерфинга в Дахабе. Она находится в Лагуне, где благодаря гладкой воде и ровному ветру идеальные условия как для начинающих, так и для опытных виндсерферов. На «Пяти квадратах» работает самый многочисленный и профессиональный инструкторский состав. Оборудование отвечает всем самым современным требованиям и регулярно обновляется. На станции регулярно проводятся семинары по виндсерфингу и любительские соревнования. Ежегодно «Пять квадратов» организовывает масштабные профессиональные соревнования Dahab Slalom Week и Dahab Freestyle Week, на которые съезжаются спортсмены и любители из России и из других стран.

    Женский лагерь откроет двери в Дахабе


    Источник: http://www.windsurfbeauties.com/



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.