Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    дайвинг кайтсерфинг кайтбординг кайт SpeedFlying Водные лыжи Ледолазание
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Узункол-июль-07
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    Шестая Русская Парусная неделя Volvo

    Шестая Русская Парусная неделя Volvo

    2009-09-13 15:20:53
    Вид экстрима: Парусный спорт
    Страна, регион: Средняя полоса
    Песковая Ольга [ alloha ]

    ШЕСТОЙ СЕЗОН РУССКОЙ ПАРУСНОЙ НЕДЕЛИ VOLVO: МОРЕ ДЛЯ КАЖДОГО.

    10 октября в Мармарисе стартует ставшая уже традиционной парусная регата для любителей - шестая Русская Парусная Неделя Volvo, принять участие в которой может любой желающий.

    Благодаря Volvo Car Russia, не смотря на кризис активно продолжающей поддерживать развитие парусного спорта в России, 30 любительских экипажей пройдут шесть гонок под парусами общей длиной около 150 морских миль, получат незабываемые эмоции, смогут ощутить дух морской романтики и без сомнения приобщиться к яхтингу.

    Русская парусная неделя Volvo первая любительская регата, давшая возможность непрофессионалам принять участие в состязании под парусом. При этом в отличие от любительских путешествий в космос, участие не стоит баснословных денег - ценовая политика регаты рассчитана на представителей среднего класса. Практически нулевые требования и приемлемая цена и сегодня являются главными отличиями Русской парусной недели Volvo от других любительских регат.

    Интерес к Русской парусной неделе Volvo непрерывно растет за два года количество ее участников увеличилось вдвое. Первая Русская парусная неделя Volvo стартовала 5 мая 2007 года в заливе Фетие (Турция), и сразу же стала уникальной и востребованной площадкой для встречи пусть разных, но очень похожих по духу и увлечениям людей, ведущих активный образ жизни. В мае 2009 года в юбилейной Русской парусной неделе Volvo приняли участие 200 человек из десяти регионов России и стран ближнего зарубежья. Половина из них впервые стояла ногами на шаткой яхтенной палубе, остальные никогда не принимали участия в парусной гонке и ходили на яхте только для развлечения.

    Старт шестой Русской Парусной недели Volvo состоится в заливе Мармариса 10 октября. Маршрут рассчитан таким образом, чтобы каждый вечер флот регаты приходил в новое красивое место с развитой инфраструктурой, где можно посетить ресторан в компании друзей, отдохнуть, искупаться, позагорать. Ведь Русская Парусная Неделя Volvo это не только парусный спорт, но еще и великолепный, незабываемый отдых, пусть и с адреналином. Но именно этого и не хватает тем, кто целый год грезит о море и приключениях!
     

    Шестая Русская Парусная неделя Volvo


    Источник: http://www.sailweek.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=5747



    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.