Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Рафтинг Водные лыжи Ледолазание Клифф дайвинг Горный велосипед
     
     
    Атлантический океан
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    Домбайский лагерь 2010: учимся снимать фрирайд!

    Домбайский лагерь 2010: учимся снимать фрирайд!

    Домбайский лагерь 2010: учимся снимать фрирайд!

    Домбайский лагерь 2010: учимся снимать фрирайд!

    Домбайский лагерь 2010: учимся снимать фрирайд!

    2010-03-16 16:52:53
    Вид экстрима: Фрирайд
    Страна, регион: Кавказ, Домбай
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    С 10 по 17 апреля 2010 года в рамках домбайского сноуборд-лагеря Flammable Camp Dombai 10 любой желающий сможет научиться фотографировать экстрим в движении и не только. Школа экстремальной фотографии "OnSight" представляет курс "Фрирайд", программа которого направлена на обучение правилам качественной съемки горных видов спорта. А мастером первого курса школы станет Наталья Лапина - один из самых востребованных экстремальных фотографов России.

    Наталья Лапина - известный в мире экстрима фотограф, которая сама увлекается сноубордом, горными лыжами и другими видами активного спорта.

    "Чтобы передать красоту гор и красоту человека в горах, суметь передать свое видение зрителям нужно обладать конкретными знаниями о специфике съемки в горах, - комментирует создание Школы OnSight Алексей Овчинников, исполнительный директор ФАР. - В своей деятельности мы порой сталкиваемся с тем, что любительские фотографии лучше, чем работы, созданные профессиональными мастерами. Мы постараемся решить две задачи сразу: научить спортсменов профессионально снимать, а фотографов - уверенно чувствовать себя в экстремальной среде."

    Мастер-классы по теории в начале курса продолжатся практикой "на рельефе" в период проведения самых зрелищных соревнований Лагеря, результат съемки которых станет как учебной, так и зачетной частью курса.

    Расписание программы составлено таким образом, чтобы участники смогли в полной мере насладиться зрелищностью соревнований и запечатлеть их по всем правилам качественной фотосъемки под чутким руководством профессионального фотографа.

    По итогам проведения курса все участники получат сертификат Высшей горной школы о прохождении обучения экстремальной фотографии по курсу "Фрирайд" и подарки от партнеров школы.

    Лучшие ученики будут приглашены в качестве фотографов для участия в проектах Высшей горной Школы и Федерации альпинизма России.

    Подробности участия на официальном сайте ФАР alpfederation.ru.

    Домбайский лагерь 2010: учимся снимать фрирайд!


    Источник: ФАР


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.