Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Водные лыжи Фрирайд Виндсерфинг Треккинг дайвинг
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Катбординг на побережье Азовского моря

    2010-06-01 14:44:57
    Вид экстрима: Кайтсерфинг (кайтбординг)
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Кубок России по кайтбордингу пройдет на побережье Азовского моря с 7 по 14 июня. Соревнования будут проходить в акватории серф-клуба "Вольный ветер" на Павло-Очаковской косе.

    Кубок России Azov Kite Cup 2010 завоевал статус соревнований, традиционно открывающих сезон кайтбординга на российских просторах. Соревнования на побережье Азова получили признание Федерации парусных видов спорта и статус Кубка России. И сегодня ростовчанам и гостям города не обязательно пускаться в путешествие за тысячи километров в Египет, чтобы насладиться зрелищными трюками кайтсерфинг-фристайла в исполнении лучших спортсменов России. Всего в 65 км от города Ростов-на-Дону, на берегу Азовского моря на Павло-Очаковской косе на серфстанции "Вольный ветер" пройдет второй этап Кубка России по кайтбордингу в дисциплинах фристайл и лонг-дистанс Azov Kite Cup 2010.

    Во фристайле он будет традиционно проходить в категориях "про" и "любители", и по итогам четырех этапов сезона будет определен чемпион России-2010 (первый этап состоялся в феврале в рамках "Русской волны" в Египте).

    Кроме зрелищных состязаний спортсменов для всех участников и зрителей будут проводиться вечеринки и розыгрыш призов. А те, кто только начинает свой путь в мир водных видов спорта, смогут испытать себя в соревнованиях по вейкборду или взять уроки кайтсерфинга и виндсерфинга у сильнейших спортсменов России.

    В рамках соревнований проектом Kitebaza.ru будет организован Kite Test Center, где будут представлены на тесты кайты лучших мировых производителей.

    Azov Kite Cup 2010 проходит при поддержке администрации Азовского района.

    Катбординг на побережье Азовского моря


    Источник: http://news.sport-express.ru/2010-06-01/365404/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.