Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд Треккинг SpeedFlying вейкбординг wakeboard Альпинизм
     
     
    Рокки Бальбоя
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    Мировой Чемпионат по сноубордингу в Осло

    Мировой Чемпионат по сноубордингу в Норвегии

    2010-06-02 09:08:11
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Норвегия
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Всемирная Федерация Сноубординга (World Snowboarding Federation) и TTR Pro Snowboarding договорились о создании Мирового Чемпионата по сноубордингу. Новые состязания будут проводиться раз в четыре года и включат в себя дисциплины мужского и женского хафпайпа и слоупстайла. Первый чемпионат будет проведен в Осло, Норвегия, в течение сезона 2011/2012.

    Концепт Мирового Чемпионата по сноубордингу начал разрабатываться интернациональной группой членов WSF в 2008 году на Генеральной Ассамблее во Франции, а через год, на Генеральной Ассамблее в Австрии в 2009 он получил развитие и поддержку от TTR. Это будет совместный проект федерации WSF и TTR World Tour. В открытом голосовании за право проведения первого чемпионата в 2012-м году победила столица Норвегии – Осло, выставленная на голосование консорциумом из Федерации сноубординга Норвегии, организаторов Arctic Challenge и представителей курорта Tryvann.

    Власти Осло планируют потратить на проведение чемпионата порядка 4,3 млн. долларов плюс 1,7 млн. на подготовку к нему. От определения точной даты проведения чемпионата организаторов сейчас удерживает только ожидание рассмотрения норвежским Министерством окружающей среды планов по расширению Tryvann Vinter park. Каждый следующий чемпионат будет проходить на новом месте, постоянно сменяя города и курорты по всему миру. Все, что касается регламента проведения, квалификационной сетки, расписания и размера призовых, будет определено в ближайшие полгода и опубликовано по мере готовности.

    Мировой Чемпионат по сноубордингу в Осло


    Источник: http://www.extremeplanet.ru/node/5228


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.