Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Альпинизм Паркур Скалолазание SpeedFlying Треккинг
     
     
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    "Кубок TELE2" закрыл горнолыжный сезон

    "Кубок TELE2" закрыл горнолыжный сезон

    2010-03-25 17:46:16
    Вид экстрима: Сноубординг
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Завершился четвертый ежегодный фестиваль сноуборда «Кубок TELE2», проходивший при поддержке европейского сотового оператора TELE2 и Мировой федерации сноубординга (WSF). Проект получил 2 звезды по международной рейтинговой системе TTR&WSF среди зимних спортивных мероприятий в России. Эта высокая оценка стала признанием масштабности фестиваля.

    Заявки на участие в соревнованиях подали 37 спортсменов из Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Златоуста, Озерска, Миасса, Новосибирска, Перми и других городов. После квалификационных заездов в финал вышли 12 участников. Они покоряли двухметровый трамплин и боролись за призовой фонд в 100 тысяч рублей. Помимо сноубордистов, на фестиваль в «Солнечную долину» приехали представители old school, которые продемонстрировали великолепную технику катания на горных лыжах и прыжки с трамплина.

    Лучшими райдерами в дисциплине Big Air, как и в прошлом году, оказались парни из Новосибирска – Дмитрий Репников и Алексей Соболев. Бронза досталась Вячеславу Зиновьеву из Магнитогорска. Любимец публики Артем Кулешов одержал победу в номинации «Лучший стиль».

    Зимние забавы от «DFM-Челябинск», обжигающий глинтвейн, лазерное шоу и, конечно же, незабываемые ритмы hip-hop гостей фестиваля – группы «КАСТА» не оставили равнодушными гостей фестиваля. Атмосферу необыкновенного безумия дополнил перформанс с инопланетными синими человечками. А по окончании фестиваля самые стойкие «тусовщики» отправились на after party в ночной клуб «Контакт».

    "Кубок TELE2" закрыл горнолыжный сезон


    Источник: http://2074.ru/newsline/2010/03/24/#273411


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.