Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт SpeedFlying кайтсерфинг кайтбординг кайт Рафтинг Сноубординг Сноуборд
     
     
    Филадельфия
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    В Чите 6 декабря прошли соревнования по джиббингу

    В Чите 6 декабря прошли соревнования по джиббингу

    2009-12-10 17:26:06
    Вид экстрима: Сноубординг
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    B Чите 6 декабря прошли соревнования по джиббингу   одной из самых сложных дисциплин сноуборда. Организаторами мероприятия выступили Читинская региональная общественная организация экстремальных видов спорта "Другой мир" и Дворец молодежи Забайкальского края "Мегаполис".

    За звание победителя в самой сложной дисциплине в сноуборде   джиббингу (соревнования на фигурах имитирующих городской пейзаж) боролись 12 спортсменов-экстремалов. В финал вышли трое: Александр Щербаков, Евгений Курников и Евгений Зубаков. Каждому из ребят было дано по три попытки, чтобы доказать свое право на первое место. Главный приз и звание победителя достались Александру Щербакову. Он получил сертификат на крупную сумму от читинского магазина мультибрендовой молодежной одежды.

    Всем остальным участникам соревнований вручили призы и сертификаты от спонсоров и организаторов. Отдельно судьи отметили достижения самого молодого спортсмена   14-летнего Илью Еремеева. Самым стильным оказался Алексей Кручко, ему вручили модную подвеску. А Раиса Беломестнова, единственная девушка, которая впервые за историю соревнований по джиббингу в Чите, рискнула принять участие в них наравне с молодыми ребятами, получила от одного из организаторов, Дворца молодежи, сертификат "Почетный житель  Мегаполиса". Он дает право его обладательнице посещать любые мероприятия, которые проходят, и будут когда-либо проходить в  Мегаполисе .

     Мы около полугода сотрудничаем с ребятами из "Другого мира", поддерживаем их начинания, стремимся повысить интерес читинцев к экстремальным видам спорта. И нам уже есть, чем гордиться. Совсем недавно отправили двух ребят представлять Читу на престижных соревнованиях экстремалов в Красноярске. Евгений Курников занял там первое место по маунтин-байку. И в этот раз мы поддержали инициативу спортсменов, обидно только, что читинцы в качестве зрителей ведут себя не очень активно. А ведь посмотреть на таких соревнованиях, есть на что ,   рассказала директор Дворца молодежи Марина Константинова.

    В Чите 6 декабря прошли соревнования по джиббингу


    Источник: http://www.zabinfo.ru/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.