Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скайдайвинг дайвинг Альпинизм SpeedFlying Ски-тур
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Фестиваль "Русская волна" в Турции

    "Русская волна" - это соревнования по виндсерфингу и кайтбордингу. Фото waveru.ru

    2010-06-03 13:16:45
    Вид экстрима: Кайтсерфинг (кайтбординг)
    Страна, регион: Турция
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    В равмках третьего этапа фестиваля "Русская волна" в турецком городе Чешме состоиться  III этап Кубка России по кайтбордингу. Соревнования состоятся с 29 июня по 6 июля 2010 года.

    С 29 июня по 6 июля русский десант высадится в Турции! 8 дней и 7 ночей будет длиться III этап фестиваля "Русская волна". Впервые он пройдет на побережье Эгейского моря - в Чешме, в заповедной зоне Алтынкум. Уникальный природный ландшафт и мягкий климат этого места позволяют комфортно отдыхать на уютном песчаном пляже и заниматься экстремальными водными видами спорта. Здесь прекрасно дует ветер - буквально в 10 км отсюда располагается ветровая Мекка Турции - знаменитый городок Алачати. Естественный береговой рельеф защитит от ветра возле берега и даст возможность заниматься вейкбордингом и аквабайком на гладкой воде.

    Днем новичков и любителей ожидают школы катания, профессионалов - соревнования по слалому (виндсерфинг) и фристайлу (кайтсерфинг, III этап открытого Кубка России) с общим призовым фондом в 12 000$.

    Также в программе - показательные выступления и мастер-классы от мастеров аквабайка - Михаила Ершова (автора и учредителя фестиваля "Русская волна", обладателя пятого места в мировом про-рейтинге во фристайл-аквабайке), канадца Рика Роя (Rick Roy) - двукратного чемпиона мира по фристайлу и четырехкратного чемпиона США и Александра Курамшина - двукратного серебряного призера чемпионата России.

    Фестиваль "Русская волна" в Турции


    Источник: http://waveru.ru/news/turkey_press_release


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.